556
Для всех / Re: Програмить тяжело хочу уйти в системные аналитики
« : 27 Октября 2013, 23:12:29 »Ну я поработал в 5 других компаниях, везде одно и то же было.Кстати, про первые 3 можно почитать тут
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Ну я поработал в 5 других компаниях, везде одно и то же было.Кстати, про первые 3 можно почитать тут
можешь ли ты сказать, что не стал этим каким-то ***** для другого разработчика, стоящим за тобой по процессу?думаю, могу. меня даже как-то сердечно и горячо благодарил один крутой разраб, когда я ему расписал работу поиска в юскейсее и ему стало понятно, что делать и как сдавать
Denis BeskovНу я поработал в 5 других компаниях, везде одно и то же было.
вы сказали что ушли в аналитики изза переработок-переделок а почему именно в аналитики а не опять например писать под оракл но в другую компанию?
Без представления об остальном функционале Системы невозможно сделать вывод, лезет ли Заказчик не в свое дело, настаивая на приятных ему решениях, или Разработчик хитрит.Как вообще заказчик может «лезть в не своё дело», если он просит «сделайте мне вот такую загогулину за мои деньги»? Он же не просит Подрядчика написать на сайте Подрядчика какой он, Подрядчик, дурак.