781
Вакансии / Re: Аналитик в иностранную компанию, Мск, Кунцевская до 125тр Gross
« : 25 Января 2013, 00:55:36 »
А тут даже мобильный телефон указан, можно за 2 минуты ответ получить, а не ждать его.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Сходить что ли, поработать за еду...А вы женщина без опыта работы и в/о? Тогда это вполне нормально. Мой бюджет на еду в Москве составляет 10 тр в месяц, а я довольно избирателен в еде и требую больше мяса, чем женщина — во мне 100 кг. А вы сможете ещё и комнату снимать. Нормальный старт для того, кто меняет профессию, выходит из декрета, хочет самостоятельности при хорошо зарабатывающем муже и т.д.
Ну, что же вы товарищи из крупного международного банка так мало денег предлагаете то...Как мало? Это же средняя зп по рынку: http://rabota.yandex.ru/salary.xml?text=%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA
А вообще предлагаю почитать книгу "Путь аналитика".Павел, ты сёрьёзно предлагаешь девушке за оставшийся 1 день до собеседования найти, купить и прочитать книгу в 200 страниц, которой нет в продаже, кроме как у авторов на сайте?
А резюме лучше отсылать как БА или желаемую должность указать?Желаемую. Но если идти в продукты, нужно подготовиться — изучить литературу, статьи, пройти учебный курс.
Думаю про управление продуктами ,типа менеджер продукта . но опять -кто возьмет без опыта?Мой последние два работодателя брали.