Форум Сообщества Аналитиков

×


Новости Cайта(Прочитано 41783 раз)
Новости Cайта : 28 Марта 2008, 01:36:39
Народ,

Не забываем заходим на главную страничку сайта и смотрим новости, там много чего нового появилось:
http://www.uml2.ru/index.php?option=com_content&task=blogsection&id=1&Itemid=29
« Последнее редактирование: 17 Июня 2008, 11:55:01 от bas »
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: Новости сайта Ответ #1 : 04 Апреля 2008, 14:35:22
Ну собственно опять не забываем заходить на главную страничку сайта и читать новости
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: Новости сайта Ответ #2 : 07 Апреля 2008, 15:31:54
Кому интересны бесплатные семинары, то опять же см. новости на главной странице сайта: http://www.uml2.ru/
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: Новости сайта Ответ #3 : 07 Апреля 2008, 15:39:05
А RSS на новости у нас, случайно, нет? Я не нашёл, но, может, оно где-то спрятано...
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Re: Новости сайта Ответ #4 : 07 Апреля 2008, 15:50:14
RSS подписка форума или именно сайта? Для сайта есть, просто не опубликовано



Re: Новости сайта Ответ #5 : 07 Апреля 2008, 15:51:20
Для форума я вижу, но удобно было бы подписаться по RSS именно на новости сайта.
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Re: Новости сайта Ответ #6 : 07 Апреля 2008, 16:46:51
Эд, что ответишь :)
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: Новости сайта Ответ #7 : 07 Апреля 2008, 16:51:21
Для форума я вижу, но удобно было бы подписаться по RSS именно на новости сайта.
Смотри главную, внизу слева, Правда как-то непонятно работает и только раздел новостей



Re: Новости сайта Ответ #8 : 07 Апреля 2008, 16:55:05
Спасибо, прикрутил.

Joomla! powered site - хорошее название. :)
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Re: Новости сайта Ответ #9 : 07 Апреля 2008, 22:02:29
Спасибо, прикрутил.
Joomla! powered site - хорошее название. :)
Дык я не виноват, час потратил, чтобы понять как эту сволочь завалить. Даже скачал другие компоненты.

А так я не че не прикручивал, просто сделал видимым то, что встроено было всегда. А то что javascript такую фигню выдает, так надо искать в коде, но времени сапсем нет. Так что терпите :)



Re: Новости сайта Ответ #10 : 06 Мая 2008, 11:13:12
Не забывайте заходить на главную страницу сайта, в течении недели или двух я буду публиковать интересные статьи с Интерфейса. В общем-то процесс уже начался в начале этой рабочей недели :)
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: Новости сайта Ответ #11 : 06 Мая 2008, 11:21:12
А у меня все новости по RSS приходят, спасибо Эдуарду. Рекомендую включить RSS, на главной странице есть кнопочки.
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Re: Новости Cайта Ответ #12 : 18 Февраля 2009, 10:20:30
Мне кажется, что под видом новостей последнее время публикуется все больше и больше рекламы. Имхо, было бы корректнее по отношению к читателям сайта такие сообщения все-таки явно маркировать как "рекламу".



Re: Новости Cайта Ответ #13 : 18 Февраля 2009, 11:19:01
Мне кажется, что под видом новостей последнее время публикуется все больше и больше рекламы. Имхо, было бы корректнее по отношению к читателям сайта такие сообщения все-таки явно маркировать как "рекламу".
Если бы только под видом новостей. Уже в форуме пошли ветки с темами, к примеру, http://www.uml2.ru/forum/index.php?topic=1142.msg12073#msg12073 Где-то ещё видел на форуме ту же Елизавету Ч, которая так же рекламит ту же компанию. Неправильно это, имхо.



Re: Новости Cайта Ответ #14 : 18 Февраля 2009, 16:34:50
Ну не знаю. Я ничего не имею против здоровой рекламы.

Под анонсированием Конференций, Семинаров, Курсов по теме Анализа ПО Вы понимаете рекламу?
Где Вы найдете еще в одном месте сводку всех Событий по нашей теме?
Опять же эти анонсы публикуются в отдельном разделе сайта  - "Семинары и Конференции", и естественно попадают на гл. страницу.

Я стараюсь также публиковать и полезные Статья там.

Опять - а какже сотрудничество с другими организациями и ресурсами?

Если Вас это так напрягает, то можем подумать как сделать так, чтобы не напрягало.
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19