Форум Сообщества Аналитиков

×


Новости Cайта(Прочитано 41855 раз)
Re: Новости Cайта Ответ #30 : 05 Июня 2009, 15:17:20
Гриша,

Что-то я пытаюсь в статью вставить тег {smfdispute}, а он не добавляет возможность обсудить статью на форуме ...

Модуль не был опубликован, а тэг как-то попал внутрь html-кода. Сейчас ссылку видно.
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Re: Новости Cайта Ответ #31 : 06 Июня 2009, 17:21:37
Супер! Респект! Просто обалдеть!  :D
Я не хочу знать, почему то или иное намерение неосуществимо. Нужно мыслить в направлении: что сделать, чтобы осуществить.
Истина где-то рядом...



Re: Новости Cайта Ответ #32 : 07 Июня 2009, 13:05:40
Красиво, прикольно, правильно, хороший маркетинговый лозунг! Но хочется цинично каркнуть: "критерий успеха - куча денег в на счёте разработчика, а удовлетворение Заказчика - досадная издержка при получении этих денег".

Если реально - то в процессе неконтролируемого и неограниченного удовлетворения Заказчика можно загнать проекты разработки и внедрения в глубокий минус. Да, будет улучшена репутация, но не всегда её можно быстро монетизировать - а з/п разработчикам и внедренцам хочется получать всё время. Заказчик может быть великолепно удовлетворён, а компания от такого проекта может обанкротиться. Какой же в этом успех?

Так что при капитализме [единственный универсальный] критерий успеха - чистая прибыль. Т.е. сделать подешевле, продать подороже. Только Заказчикам об этом не говорите :) .

Управление требованиями включает ещё одну дисциплину, о которой не принято говорить - умение говорить Заказчику слова "будет через полгода", "будет когда-нибудь", "будет только за отдельные деньги", "не будет никогда" и "ура! вы просили - и вот оно появилось!".



Новости Cайта Ответ #33 : 14 Июля 2009, 08:10:13
Сначала вас было интересно читать, хоть вы и списывали новости с какого-то сайта, но там рсс небыло. А щас вы берете новости с 3дньюс где есть рсс и на которых я подписан. Так все же вы будете свои новости писать? Или ваш рсс новостной можно отрубать?



Re: Новости Cайта Ответ #34 : 14 Июля 2009, 10:42:45
Можно ссылочки на идентичные новости в 3дньюс?
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: Новости Cайта Ответ #35 : 15 Июля 2009, 10:32:48
Саша, перестань разговаривать с ботами.



Re: Новости Cайта Ответ #36 : 15 Июля 2009, 12:45:35
Саша, перестань разговаривать с ботами.
:D
Если вы не знаете куда идете, то вы вряд ли туда дойдете [Форест Гамп]
www.grigorash.ru



Re: Новости Cайта Ответ #37 : 22 Июля 2009, 14:27:43
Вы, может быть, не заметили, но мы вас ткнём лицом. :)

В трансляцию блогов членов Сообщества добавлены блоги Дениса Иванова и Марины Середа.
« Последнее редактирование: 22 Июля 2009, 15:14:05 от greesha »
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Re: Новости Cайта Ответ #38 : 22 Июля 2009, 17:05:05
Гриша, а есть ли возможность показывать последние посты из всех блогов, просто когда блогов станет много, трудно ориентироваться что читал, а что нет.
Можно сделать две возможности - смотреть по авторам и смотреть все последние сообщения.
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: Новости Cайта Ответ #39 : 22 Июля 2009, 17:11:50
Гриша, а есть ли возможность показывать последние посты из всех блогов, просто когда блогов станет много, трудно ориентироваться что читал, а что нет.
Можно сделать две возможности - смотреть по авторам и смотреть все последние сообщения.

Надо другой агрегатор поискать, или гуглевский перекраивать.

Алексей Баранцев поделился опытом, как он сделал ленту блогов на software-testing.ru - попробую повторить его опыт, когда немного разгребусь с работой. Боюсь, получится не раньше августа.
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Re: Новости Cайта Ответ #40 : 22 Июля 2009, 18:01:06
Я думаю что до августа мало что изменится
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: Новости Cайта Ответ #41 : 22 Июля 2009, 18:06:22
Я думаю что до августа мало что изменится

хум хау :) У меня 31 июля очередной дедлайн, потом программеры уходят в отпуска.
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Re: Новости Cайта Ответ #42 : 05 Августа 2009, 12:41:47
В трансляцию блогов участника Сообщества Аналитиков добавлена ссылка на блог Александра Новичкова (alex-golder).
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Re: Новости Cайта Ответ #43 : 12 Августа 2009, 19:50:48
В трансляцию блогов участников Сообщества добавлен блог Натальи Свешниковой (aka oduduka).
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19