Форум Сообщества Аналитиков

×


Голосование

Куда вы бы поехали на ЛАФ 2011?

Москва
12 (50%)
Питер
3 (12.5%)
Иваново
8 (33.3%)
Я на ЛАФ не поеду
1 (4.2%)

Проголосовало пользователей: 24

ЛАФ 2011 подготовка(Прочитано 39880 раз)
Re: ЛАФ 2011 подготовка Ответ #30 : 24 Апреля 2011, 00:41:10
Юра, вот этих разъяснений я и ждал :) Ссылка - вполне прекрасный вариант. Номера - цена божеская!
Правда, следует выяснить как у них с местами летом ...
Есть как я вижу аудитории - интересно сколько будет стоить их аренда?
Есть как вижу шашлычный уголок, сколько будет стоить? Тебе видимо придется с мясом разбираться. :)
Да, если  вариант с Москвой свершится - то нужен счет куда видимо нужно будет пересылать денежки



Re: ЛАФ 2011 подготовка Ответ #31 : 24 Апреля 2011, 16:06:42
Позвонила в Спутник, у них с 1 июня по 30 августа дети отдыхают. Если только мы сможем попасть в пересменку. Чуть позже узнаю расписание этой "пересменки". Стоимость конференс зала 500р. в час- предварительно ;)



Re: ЛАФ 2011 подготовка Ответ #32 : 24 Апреля 2011, 22:18:26
Юра, вот этих разъяснений я и ждал :) Ссылка - вполне прекрасный вариант. Номера - цена божеская!
Правда, следует выяснить как у них с местами летом ...
Есть как я вижу аудитории - интересно сколько будет стоить их аренда?
Есть как вижу шашлычный уголок, сколько будет стоить? Тебе видимо придется с мясом разбираться. :)
Да, если  вариант с Москвой свершится - то нужен счет куда видимо нужно будет пересылать денежки

С мясом не проблема разобраться - я всегда беру в одном и том же месте, не разу не подводили ... если нужно много - то можно и заранее заказать.
"Politics is the art of looking for trouble, finding it, misdiagnosing it, and then misapplying the wrong remedies" (c)
Мой блог
http://www.yurybuluy.blogspot.com/



Re: ЛАФ 2011 подготовка Ответ #33 : 25 Апреля 2011, 00:11:04
Плюсы подмосковья.
Поскольку очень много людей из Москвы, многим это сильно ближе - будет больше людей.

Плюсы Иваново.
Очень хорошая "полигонная" команда. Если будет как в прошлый раз - будет здорово.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Как вариант для подмосковья можно рассмотреть клуб "Солярис". В эго пользу говорит то, что он выбран для phpConf. А надо сказать, Смирнов и Коробицин толк в организации конференций знают. Все таки 12 лет этим занимаются и обзор подмосковья у них хороший.
Плюсы Соляриса:
* Очень близко от метро. Вариант "метро Бибирево + 290 автобус + пешком 1400-1500 метров" - это минут 25-30. Если брать такси от Алтуфьево или Медведково, то это 6,5 км. Т.е. уехать оттуда можно практически в любое время дня и ночи. Ну или наоборот добраться туда в пятницу вечером - никаких проблем. Вы просто плюете на пробки и идете 1,5 км пешком от автобусной остановки.
* Как ни странно, для столь близкого места к МКАД, там очень, очень тихо.
* Рядом находится бывшая усадьба, где мы вот уже несколько лет подряд собираемся на шашлыки, а я гуляю с ребенком. Там довольно таки неплохо.
* Из развлечений: пейнтбол (2 площадки, до 100 человек одновременно), конные прогулки, сауна, волейбол, пинг-понг, картинг, квадроциклы и прочее в ассортименте.
* Для конференций. Зал до 100 человек + еще несколько помещений поменьше. Флипчарты, проекторы и т.д. (т.е. весь ассортимент).
* Для иногородних предлагаются варианты проживания. Лучший - это снять коттедж на всех. Коттедж №3 - это 16 мест за 40 000 на два дня. Что очень по божески (1250 руб с человека в сутки). При желании москвичи могут или доехать домой (практически в любое время дня и ночи) или поселиться там же. В коттеджах всего 36 мест + есть отель.

Минус, но небольшой: в любом случае будет немного платно. За конференцзал платить надо.

Если будет выбрано это место, то могу как и в прошлый раз заняться шашлыками. Мне туда на велике от дома минут 15. Плюс возьму на себя бронирование и прочее.

По поводу места можно спросить у посетителей шашлыков: Лобача, Баранцева, Бескова, Быкадорова, ... Ну или сами приезжайте. Я буду делать выезд в один из ближайших выходных.

http://www.sol-club.ru/about/tariffs/
Сергей Мартыненко
http://martyinenko-sergey1.moikrug.ru/



Re: ЛАФ 2011 подготовка Ответ #34 : 25 Апреля 2011, 09:55:41
Итак, прошу ясно и точно определиться с местом проведения.

Иваново - отработанный вариант организации. всем понравился. вряд ли еще надоел. значимо для принимающей стороны, т.е. принимающая сторона ГОТОВА принять ВАС, ДРУЗЬЯ, С РАСПРОСТЕРТЫМИ ОБЪЯТИЯМИ

Москва - все, что сказано Сергеем и Юрием. Достойно, удобно для москвичей




Re: ЛАФ 2011 подготовка Ответ #35 : 25 Апреля 2011, 10:09:51
И все же предлагаю еще раз проголосовать:Москва и Иваново.
И еще предлагаю, можно тем кто с Москвы взять на себя расходы за аренду конференц зала.



Re: ЛАФ 2011 подготовка Ответ #36 : 25 Апреля 2011, 19:20:03
Тогда распределите голоса, которые за Питер :)
Мой голос за Москву я бы отозвал, ибо мне абсолютно одинаково.



Re: ЛАФ 2011 подготовка Ответ #37 : 26 Апреля 2011, 22:40:17
Высказываюсь обеими руками за Иваново по следующим причинам:

1) Организация прошлого раза была великолепна.
Я верю, что москвичи тоже подойдут к вопросам организации ЛАФ-2011 со всей ответственностью, но все-таки в Иваново мы имели дело не только с энтузиастами сообщества аналитиков, но и, скажем так, спонсором - НПО Консультант. Люди были заинтересованы и оказали огромную помощь организаторам. Я прекрасно помню уставшего bas. Каким он будет после возможного ЛАФ в Москве - трудно представить:)

2) Все таки цена имеет значение. Москва по определению дороже. Я не сильно верю, что второй день Москвы будет близок к Ивановскому.

3) И наконец, как мне кажется самое важное. Сейчас мы находимся на пороге принятия очень важного решения. Если местом проведения второго ЛАФ станет Москва, то кто будет третьим? По логике (иначе какие мы аналитики?) города должны/будут меняться.
Какие цепочки возможны?
Иваново - Москва - ???
Иваново - Москва - Иваново - Москва - ...
Мне по душе Иваново - Иваново - Иваново - ...

У нас есть уникальный шанс создать традицию. Мне кажется ЛАФ в Иваново - это отличная традиция.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2011, 23:28:22 от Денис Иванов »



Re: ЛАФ 2011 подготовка Ответ #38 : 26 Апреля 2011, 23:06:27
У нас есть уникальный шанс создать традицию. Мне кажется ЛАФ в Иваново - это отличная традиция.
Спасибо за теплые слова. Я бы сказал даже не просто Иваново, а
Иваново + Плес
Иваново + Лунёво
и т.д.

Действительно хотелось бы иметь свой маленький пунктик :)



Re: ЛАФ 2011 подготовка Ответ #39 : 26 Апреля 2011, 23:56:10
Сделаем Иваново центром анализа в России!
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: ЛАФ 2011 подготовка Ответ #40 : 27 Апреля 2011, 10:18:27
Сделаем Иваново центром анализа в России!
Центром фестивалей по анализу в России



Re: ЛАФ 2011 подготовка Ответ #41 : 27 Апреля 2011, 14:09:41
Спасибо за теплые слова. Я бы сказал даже не просто Иваново, а
Иваново + Плес
Иваново + Лунёво
и т.д.
Иваново -> Дунилово
Кстати, за уводским водохранилищем отличнейшие места.
Сергей Мартыненко
http://martyinenko-sergey1.moikrug.ru/



Re: ЛАФ 2011 подготовка Ответ #42 : 27 Апреля 2011, 17:42:57
Ивановский оргкомитет обещает обеспечить уровень организации не хуже прошлого года. Место неформальной части фестиваля уточняется, но почему не те же Малинки?

Кроме того, такая форма фестиваля предполагает возможность широкого его посещения студентами, преподавателями и другими заинтересованными лицами города и близлижайших населенных пунктов.



Re: ЛАФ 2011 подготовка Ответ #43 : 27 Апреля 2011, 22:33:35
А не застолбить ли нам уже сейчас дату? Думаю, это многим важно для планирования отпусков.

Как насчёт 25-26 июня?
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Re: ЛАФ 2011 подготовка Ответ #44 : 27 Апреля 2011, 22:52:30
лично я не против, правда одной моей знакомой (аналитику) было бы удобнее на неделю раньше или позже..





 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19