ЛАФ 2011 тема конференции(Прочитано 17836 раз)
Re: ЛАФ 2011 тема конференции Ответ #15 : 06 Мая 2011, 15:12:16
Use case - хорошая тема и думаю что одного доклада будет мало. И можно будет вынести ряд вопросов на круглый стол.

Меня очень интересуют способы и методы развития аналитиков.
Готов в свою очередь поделить информацией как это происходит в компании которой я работаю.

+1



Re: ЛАФ 2011 тема конференции Ответ #16 : 06 Мая 2011, 20:00:45
Мне было бы интересно сделать доклад на тему: Какими должны быть требования в экосистеме "Заказчик-Разработчик"



Re: ЛАФ 2011 тема конференции Ответ #17 : 07 Мая 2011, 11:02:10
Мне было бы интересно сделать доклад на тему: Какими должны быть требования в экосистеме "Заказчик-Разработчик"
C удовольствием бы послушал. :)



Re: ЛАФ 2011 тема конференции Ответ #18 : 11 Мая 2011, 22:25:44
Коллеги, время идет. Со сроками пока точно не определились. Тут  я думаю придется принимать волевое решение, другого способа нет. НО нужно срочно, поскольку нужно делать уже точное объявление.

Однако следует активно формировать портфель докладов, чтобы спланировать количество потоков, определиться с продолжительностью. Буду признателен, если мне в личку будут поступать предложения:
Автор, Город, Должность, Возможно место работы
Примерное название доклада
Краткая аннотация доклада
Примерное потребное время

Спасибо




Re: ЛАФ 2011 тема конференции Ответ #19 : 12 Мая 2011, 13:26:21
Как вариант проведение ЛАФ11 можно перенести на конец июля/август.

И время у докладчиков будет, и орг.вопросы не надо будет решать в режиме "тушения пожаров".
Я не хочу знать, почему то или иное намерение неосуществимо. Нужно мыслить в направлении: что сделать, чтобы осуществить.
Истина где-то рядом...



Re: ЛАФ 2011 тема конференции Ответ #20 : 12 Мая 2011, 13:33:47
Как вариант проведение ЛАФ11 можно перенести на конец июля/август.

И время у докладчиков будет, и орг.вопросы не надо будет решать в режиме "тушения пожаров".
Не думаю, что это хорошая идея.



Re: ЛАФ 2011 тема конференции Ответ #21 : 12 Мая 2011, 15:33:48
Коллеги, время идет. Со сроками пока точно не определились. Тут  я думаю придется принимать волевое решение, другого способа нет. НО нужно срочно, поскольку нужно делать уже точное объявление.

Однако следует активно формировать портфель докладов, чтобы спланировать количество потоков, определиться с продолжительностью. Буду признателен, если мне в личку будут поступать предложения:
Автор, Город, Должность, Возможно место работы
Примерное название доклада
Краткая аннотация доклада
Примерное потребное время
Спасибо

Правильно ли я понимаю, что тематика докладов любая, которая может быть интересна сообществу аналитиков?



Re: ЛАФ 2011 тема конференции Ответ #22 : 12 Мая 2011, 16:56:29
Правильно ли я понимаю, что тематика докладов любая, которая может быть интересна сообществу аналитиков?
Поскольку иных мнений нет, я считаю Да. Поясню, фестиваль - это конкурс достижений (правда в области искусства, но разве анализ не искусство:).

Общая тематика сложна - если все об юзкейсах - это может быть многим неинтересно.
UML аналитику - ну тоже однобоко

Потому я предлагаю нечто вроде "Все грани анализа" (идея Ирины Левенец). Идет обмен идеями, достижениями, кто-то делится тем что его мучает и возможно получает помощь.




Re: ЛАФ 2011 тема конференции Ответ #23 : 12 Мая 2011, 23:34:19
Видимо доклады и будут по всем граням анализа  :)



Re: ЛАФ 2011 тема конференции Ответ #24 : 13 Мая 2011, 14:11:27
всем привет!
недавно защищал диплом по теме "Внедрение стандартов ITIL/ITSM в IT-департаменте инвестиционной компании". Могу поделиться опытом, рассказать, как это у нас было. Доклад получится минут на 15-20, врядли больше.
Если кому интересно будет :)
Jedem das Seine | suum cuique




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19