Форум Сообщества Аналитиков

×


Половая принадлежность аналитиков(Прочитано 31966 раз)
Re: Половая принадлежность аналитиков Ответ #15 : 08 Марта 2013, 03:12:00
О боже, какой сложный гендерно-экономический комплекс, прямо даже страшно предположить, какой за всем этим угадывается диагноз... ну что тут скажешь - если кто-то недоволен своим заработком, своей половой принадлежностью, своей профессией или своим мужем, то сколько в форуме не дискутируй, проблема от этого сама собой не рассосется ) хотя вроде никто не говорил, что на форуме запрещено просто жаловаться ) просто тогда по теме лично мне сказать больше нечего

А что у женщин тоже имеется фаллос?
Ну как видите ) вот все меряются, никак не могут конкуренции вынести )



Re: Половая принадлежность аналитиков Ответ #16 : 08 Марта 2013, 08:21:28
О боже, какой сложный гендерно-экономический комплекс, прямо даже страшно предположить, какой за всем этим угадывается диагноз... ну что тут скажешь - если кто-то недоволен своим заработком, своей половой принадлежностью, своей профессией или своим мужем, то сколько в форуме не дискутируй, проблема от этого сама собой не рассосется ) хотя вроде никто не говорил, что на форуме запрещено просто жаловаться ) просто тогда по теме лично мне сказать больше нечего
Конечно, не довольна всем. Надо быть всегда в меру недовольным.
Если я скажу что довольна своей ЗП, то считаю можно идти уже на пенсию. ЗП - это один из показателей твоего профессионализма.
Чуть чуть недовольна мужем, пусть всегда держит руку на пульсе, что бы мне угодить.
Недовольна детьми, пока живут со мной их обязанность меня слушаться.
И т.д. главное не переборщить с недовольствами, всегда знать золотую середину, когда ты из недовольной превращаешься в самую счастливую.
Ну вот и пришли к праздничному настроению.
Девушки, поздравляю с 8 марта! И будьте чаще довольны и все таки немного недовольны!

P.s. И все таки в нашей стране женщины получают меньше мужчин, к сожалению. И дискутируй или не дисткутируй по этому поводу, но это доказанный факт.



Re: Половая принадлежность аналитиков Ответ #17 : 08 Марта 2013, 11:19:47
P.s. И все таки в нашей стране женщины получают меньше мужчин, к сожалению. И дискутируй или не дисткутируй по этому поводу, но это доказанный факт.
Один из законов энергообмена гласит, что не нуждаются в деньгах те, кто всегда тратит их с удовольствием ) Независимо от объема доходов и расходов.



Re: Половая принадлежность аналитиков Ответ #18 : 08 Марта 2013, 22:04:17
Девочки, поздравляю вас с 8 марта. Желаю вам зарабатывать больше, быть краше, мудрее, любимее, аналитичнее, харизматичнее.

А о половой принадлежности аналитика точно спорить бесполезно. Это или женщины, или мужчины. У нас подавляющее число женщины! И мы их очень любим...



Re: Половая принадлежность аналитиков Ответ #19 : 09 Марта 2013, 08:28:34
Один из законов энергообмена гласит, что не нуждаются в деньгах те, кто всегда тратит их с удовольствием ) Независимо от объема доходов и расходов.
Да Вам прямая дорога в правительство: будете утешать пенсионеров как жить с удовольствием на их пенсию :)



Re: Половая принадлежность аналитиков Ответ #20 : 09 Марта 2013, 08:29:48
Девочки, поздравляю вас с 8 марта. Желаю вам зарабатывать больше, быть краше, мудрее, любимее, аналитичнее, харизматичнее.
Эд, спасибо. Еще надо одно пожелание добавить....системотичнее :)



Re: Половая принадлежность аналитиков Ответ #21 : 09 Марта 2013, 23:03:40
Да Вам прямая дорога в правительство:
Вы даже не представляете, насколько вы правы ;)



Re: Половая принадлежность аналитиков Ответ #22 : 11 Марта 2013, 13:21:06
Там где я работаю 20% мужчин, 80% женщин. Впрочем, данные не о 1000 и даже не о 100 аналитиках, небольшое сокращение или расширение штата может полностью перевернуть картину.

Это если не считать тех кто совмещает тестирование или управление проектами с анализом. Если их считать, доля мужчин больше.

И женщины не получают обязательно меньше мужчин, разброс з/п более чем в 2 раза в зависимости от успехов человека, опыта работы, и - отчасти - региона. Но от пола точно не зависит.



всегда такой гемор с женскими декретами.
считаю логичным, что мужчинам больше предлагают :)



Да ваще нас надо принудительно законодательно освободить от работы, я считаю )
И останемся мы один на один со своей жизненной задачей - быть эффективным аналитиком собственного мужа.
Тогда и демографическая ситуация наверняка выровняется ;)



Не, я не согласна, мужем и детьми труднее управлять, чем прогерами на работе. Только  ЗП такую же как у разработчиков или менеджеров.



Не, я не согласна, мужем и детьми труднее управлять, чем прогерами на работе.
Тссссссссс!!! Кто вам сказал такое слово - управлять?? Женщина вообще не должна знать таких слов!  ;D
И деньги ей не нужно зарабатывать - деньги муж должен давать )
Хороший аналитик - муж много денег дает, плохой аналитик - мало дает. естественный отбор )



Хороший аналитик - муж много денег дает, плохой аналитик - мало дает. естественный отбор )
Плохой аналитик - мало денег дает муж - надо много учиться - значит больше зарабатываешь - становишься хорошим аналитиком :))
Ну, примерно такая же цепочка и с хорошим аналитиком, только наоборот.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2013, 10:30:23 от Elf »



Учиться нельзя!! Если будет учиться, будет думать - женщинам думать вредно! )



Учиться нельзя!! Если будет учиться, будет думать - женщинам думать вредно! )
+1 причем думающих уважают только мужчины умнее тебя, но их становится все меньше, когда женщина начинает умнеть..:))




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19