Форум Сообщества Аналитиков

×


Собеседование в крок, ланит.(Прочитано 33112 раз)
Re: Собеседование в крок, ланит. Ответ #15 : 23 Февраля 2011, 11:20:51
Спасибо всем, кто написал. Я человек адекватный и понимаю, возможно она пыталась провести со мной стресс-интервью, но вышла как оплеванная. 
Ходила я в ланит. Не сравнить с кроком . Очень милые hr . Прошла я тест на iq, потом с hr,  потом собеседования с непосредственным начальником, потом с главным hr, потом длинющий тест на мотивацию и ... Оказалось, надо ездить далеко на север в командировки)))взяли парня. Но сказали, что очень им понравилась и если что, свяжутся. Вобщем, дальше ищу.
Смотрела курсы в люксофте, есть ли смысл туда ходить?  Там целевая аудитория- аналитики, желающие стать главными бизнес - аналитиками. Вроде как повышение квалификации
Elf, ну она вела так со мной себя , возможно, из- за разницы в возрасте. Старше меня лет на 5-8.



Re: Собеседование в крок, ланит. Ответ #16 : 23 Февраля 2011, 15:04:04
Смотрела курсы в люксофте, есть ли смысл туда ходить?
Да не курсы, туда работать надо идти. И эта работа станет хорошей профессиональной школой.



Re: Собеседование в крок, ланит. Ответ #17 : 23 Февраля 2011, 16:51:58
Как правило, не надо судить о компании по HR-отделу, и наоборот. Это два разных мира.
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Re: Собеседование в крок, ланит. Ответ #18 : 24 Февраля 2011, 13:23:44
Видимо в ХРюшном отделе Крока ничего так и не изменилось лет за 5 ( А жаль. В целом, у меня там много знакомых работают - не жалуются. Некоторые лет 10, но не Аналитиками )
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: Собеседование в крок, ланит. Ответ #19 : 26 Июня 2012, 17:47:06
)) интересно как )))) года 2-3 назад тоже в крок ходил на собеседование. профессионального опыта тогда было около 2х лет. уж сколько собеседований прошел, этот до сих пор помню)) С виду богатая контора, а впечатления - будто в свинарнике побывал. С эйчаркой минуты полторы говорил, меня даже ни о чем не спрашивали толком. но я еще тогда сразу понял, это у них практика такая базу пополнять, ну и эйчарки своеобразную стажировку проходят. заметьте сколько у них переговорных - столько в главных офисах крупнейших кадровых агенств нет. еще и очередь на собеседование.
в общем, не знаю чего они этим добиваются, но желания туда возвращаться у меня, например, нет.



Re: Собеседование в крок, ланит. Ответ #20 : 26 Июня 2012, 18:09:44
Не понимаю, зачем вообще идти в соковыжималки-интеграторы, в госзаказ? Это же заведомый тухляк.
+1




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19