Форум Сообщества Аналитиков

×


Ваше образование(Прочитано 21195 раз)
Ваше образование : 19 Ноября 2010, 12:19:05
Интересный такой вопрос, а какое образование у форумчан?

Я сам закончил самарский аэрокос, сейчас потихоньку учусь в аспире физтеха.



Re: Ваше образование Ответ #1 : 19 Ноября 2010, 12:44:07
диплом по прикладной математике, но первые 4 года училась на инженера-системотехника, что и считаю основным



Re: Ваше образование Ответ #2 : 19 Ноября 2010, 13:12:59
инженер химик-технолог ивановского хим-теха
ученая степень в области исследования плазмохимических процессов и моделирования оных
самообразование в области ИТ в течение последних 10 лет посредством обучения студентов яко преподаватель



Re: Ваше образование Ответ #3 : 19 Ноября 2010, 13:19:49
Интересный такой вопрос, а какое образование у форумчан?
Я сам закончил самарский аэрокос, сейчас потихоньку учусь в аспире физтеха.

antonerjomin , ты не один тут выпускник СГАУ им. Королёва. Я тоже его закончил в 2010 году по специальности 220305 "Автоматизированное управление жизненным циклом продукции". На данный момент учусь в магистратуре по этому же направению и работаю в ИТ-компании в должности бизнес-аналитик.  ;)



Re: Ваше образование Ответ #4 : 09 Декабря 2010, 09:08:03
Физтех ФУПМ
Максим Цепков, CustIS



Re: Ваше образование Ответ #5 : 09 Декабря 2010, 09:10:28
инженер-системотехник



Re: Ваше образование Ответ #6 : 09 Декабря 2010, 10:25:37
математик, системный-программист



Re: Ваше образование Ответ #7 : 09 Декабря 2010, 17:31:34
НТУ "ХПИ", экономическая кибернетика
Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение.



Re: Ваше образование Ответ #8 : 24 Марта 2011, 12:57:40
инженер химик-технолог ивановского хим-теха
ученая степень в области исследования плазмохимических процессов и моделирования оных
самообразование в области ИТ в течение последних 10 лет посредством обучения студентов яко преподаватель

Почти как Карл Вигерс :)
Karl received a B.S. degree in chemistry from Boise State College, and M.S. and Ph.D. degrees in organic chemistry from the University of Illinois...

О себе:
г. Нальчик, Кабардино-Балкарский Государственный Универститет, факультет "Информатика и Управление", специальность 220200 "Автоматизированные системы обработки информации и управления"
« Последнее редактирование: 24 Марта 2011, 13:02:06 от skan201 »



Re: Ваше образование Ответ #9 : 24 Марта 2011, 13:14:54
Интересный такой вопрос, а какое образование у форумчан?
"ПРИМАТ", МЭСИ 1998 (www.mesi.ru).
Бизнес-аналитик, менеджер проектов, АНХ 2011 (www.itmane.ru)



Re: Ваше образование Ответ #10 : 24 Марта 2011, 21:36:27
antonerjomin , ты не один тут выпускник СГАУ им. Королёва. Я тоже его закончил в 2010 году по специальности 220305 "Автоматизированное управление жизненным циклом продукции". На данный момент учусь в магистратуре по этому же направению и работаю в ИТ-компании в должности бизнес-аналитик.  ;)
Скажи, ты не жалеешь, что выбрал эту специальность? Просто я учусь сейчас в Нижегородском гос. техническом университете как раз на автоматизированном управлении ЖЦ. Мы в нашем вузе первый выпуск, и не знаем чего ждать после окончания.



Re: Ваше образование Ответ #11 : 24 Марта 2011, 22:37:39
прикладная информатика



Re: Ваше образование Ответ #12 : 25 Марта 2011, 09:58:03
Скажи, ты не жалеешь, что выбрал эту специальность? Просто я учусь сейчас в Нижегородском гос. техническом университете как раз на автоматизированном управлении ЖЦ. Мы в нашем вузе первый выпуск, и не знаем чего ждать после окончания.

Знаете, по началу было как-то непонятно то, чему нас учат, т.к. программа не обкатанная (я являюсь всего лишь 2 выпуском этой специальности). Первые 3,5 курса изучали в основном самолёты. Но в конце 5 курса понял, что данная специальность даёт широкий выбор области применения знаний. Я выбрал ИТ и, в частности, разработку ПО. Многие ребята остались на заводе, автоматизируют деятельность с помощью PDM-систем там.
Чего ждать после окончания? А ждать и не надо! Если есть та область, которая интересна - начните вникать, самообучайтесь. И чем раньше Вы это начнёте делать, тем проще будет потом. Я в студенческие годы тратил всю свою стипендию на аналитические книги :) Да и сейчас довольно-таки усердно занимаюсь самообразованием и пытаюсь внедрить что-то из теории непосредственно в практику. Успехи уже, можно сказать, есть.



Re: Ваше образование Ответ #13 : 25 Марта 2011, 10:08:45
Магистр техники и технологий в МАДИ (московский автомобильно-дорожный институт) в области автоматизированных систем управления.
Менеджер-логист - МТИ (московский транспортный институт).



Re: Ваше образование Ответ #14 : 25 Марта 2011, 12:16:16
Магистр техники и технологий в МАДИ (московский автомобильно-дорожный институт) в области автоматизированных систем управления.

То есть, ты уже окончил магистратуру?




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19