Дружеские отношения или жесткая корпоративная этика(Прочитано 35306 раз)
Я не немного, а очень категорична, особенно когда вижу, когда на форуме по кругу задаются одни и те же вопросы, под предлогом того что не хватает информации - да горы информации вокруг лежат, не берете же. Почему? Я вам предложила - читайте литературу по управлению, там все написано. Как вы воспользовались моим опытом? Сказали, что это неконкретно и каждый считает своим долгом... вам список литературы дать? так я ее искала вручную, перебирала книжные ресурсы, читала аннотации - что прочитала, делюсь в журнале, ссылка внизу. читали?.. искали?... какие вопросы?... конкретные :)
такое поведение в психологии именуется неврозом - человек имеет проблему, но когда ему предлагают тысячу методов решения, он все по тем или иным причинам отметает. знаете почему?.... чтобы не напрягаться.
ну или второй вариант, здоровый - форум рассматривается исключительно как место для потрепаться. предположу трудности с социальной адаптацией, как следствие недостаток удовлетворяющего живого общения

все, на сегодня прием окончен :)

Браво!
+1
Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение.



Я не немного, а очень категорична, особенно когда вижу, когда на форуме по кругу задаются одни и те же вопросы, под предлогом того что не хватает информации - да горы информации вокруг лежат, не берете же. Почему? Я вам предложила - читайте литературу по управлению, там все написано. Как вы воспользовались моим опытом? Сказали, что это неконкретно и каждый считает своим долгом... вам список литературы дать? так я ее искала вручную, перебирала книжные ресурсы, читала аннотации - что прочитала, делюсь в журнале, ссылка внизу. читали?.. искали?... какие вопросы?... конкретные :)
такое поведение в психологии именуется неврозом - человек имеет проблему, но когда ему предлагают тысячу методов решения, он все по тем или иным причинам отметает. знаете почему?.... чтобы не напрягаться.
ну или второй вариант, здоровый - форум рассматривается исключительно как место для потрепаться. предположу трудности с социальной адаптацией, как следствие недостаток удовлетворяющего живого общения

все, на сегодня прием окончен :)

Вау ! ida, я задаю вопрос не конкретно вам, поэтому не понимаю вашего эмоционального поведения в их отношении.
Вы немного неверно толкуете ситуацию:
1. Я не задавал вопросов под предлогом нехватки информации, а спросил мнение коллег форумчан (что на мой взгляд нормально для форума).
2. Я не где не писал что нет информации и не просил лично вас скинуть мне литературу.
3. Литература безусловно очень хорошо, но хотелось бы знать и практические примеры.
4. За журнал вам огромное спасибо, он становится интереснее номер от номера. И я его действительно читал.
5. С моей психикой все нормально и даже если бы это было не так, я считаю не совсем корректно обсуждать это. Все таки это личное. А открытое обсуждение личных качеств человека, на мой взгляд это хамство, что в свою очередь не красит образованного человека. Вы как считаете ?
6. Я нигде не сообщал что у меня есть какие-то проблемы, и если вы внимательно читали ветку (а точнее ее начало) то речь идет об обычном споре моих коллег, ничего более.
7. Я не отметал никаких методов решения. С чего вы взяли ?
8. Я рассматриваю форум и как место потрепаться, это проблема ? Я думаю нет, по крайней мере не ваша.

Судя по вашей манере общения трудностей с социальной адаптацией у вас нет :)  

I will use Google, before asking dumb questions !!!



Я вам предложила - читайте литературу по управлению, там все написано.

Да-да, этот универсальный совет на все случаи жизни я помню ещё с курсантских лет: читайте Устав, там всё написано.
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Да-да, этот универсальный совет на все случаи жизни я помню ещё с курсантских лет: читайте Устав, там всё написано.

Верно :)
I will use Google, before asking dumb questions !!!



Да-да, этот универсальный совет на все случаи жизни я помню ещё с курсантских лет: читайте Устав, там всё написано.
Вот я и предлагаю подумать, почему одни остаются курсантами, а другие дают им советы. М?... :)
Нет, я за свободный выбор со следующей из него персональной ответственностью - ежели желаем поговорить о том, как мы тут красиво сидим общаемся, давайте поговорим :)
А ежели хотим обмена опытом, то извольте хотя бы переваривать его самостоятельно - надо тренировать желудок, пора уже... :)



Коллеги,

Дальнейший флуд будет удаляться ....
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



в силу своего мягкого и дружелюбного характера, я лично выбрала бы дружеские отношения. по-другому бы я не смогла. но тем не менее я прекрасно понимаю, что это совсем неправильно и не выгодно для собственного же блага. на работе, где почти все друг другу соперники - не должно быть друзей, да и не может..



в силу своего мягкого и дружелюбного характера, я лично выбрала бы дружеские отношения. по-другому бы я не смогла. но тем не менее я прекрасно понимаю, что это совсем неправильно и не выгодно для собственного же блага. на работе, где почти все друг другу соперники - не должно быть друзей, да и не может..

Речь о соперничестве может идти скорее в отношении сотрудников того же департамента. А не в целом по компании. О каком соперничестве может идти речь между программистом и аналитиком ?
I will use Google, before asking dumb questions !!!



на работе, где почти все друг другу соперники - не должно быть друзей, да и не может..
Ух ты, какая рефлексия!
Я почему-то никогда не воспринимала коллег по работе как соперников.
Правда, и как друзей тоже - но по другим причинам.



Ух ты, какая рефлексия!
Я почему-то никогда не воспринимала коллег по работе как соперников.
Правда, и как друзей тоже - но по другим причинам.

-1




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19