Форум Сообщества Аналитиков

×


Настоящий PIM/FIM/TIM(Прочитано 12780 раз)
Настоящий PIM/FIM/TIM : 27 Мая 2007, 22:01:48
Было бы здорово, если бы существовал софт, по настоящему реализующий идею Personal Information Manager, Family Information Manager, Team Information Manager.

Мои потребности относительно PIM:
  • Записывать, какую книгу/фильм/место я планирую посетить/читаю/прочитал/посмотрел, каковы мои впечатления.
  • Записывать свои траты и покупки, денежные поступления, планировать и получать информацию о плановых тратах, с возможностью анализа.
  • Записывать совершённые и планируемые встречи с людьми, их контактную информацию.
  • Организовывать взаимосвязанное хранилище документов - счета, статьи, книги, рецепты и т.д.

Ещё идеи?



Re: Настоящий PIM/FIM/TIM Ответ #1 : 27 Мая 2007, 22:37:22
И хорошо бы такой софт был установлен на мобильном телефоне... шикарно :-))



Re: Настоящий PIM/FIM/TIM Ответ #2 : 29 Мая 2007, 08:04:13
Фотокамера должна быть там
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: Настоящий PIM/FIM/TIM Ответ #3 : 29 Мая 2007, 12:19:48
Записывать, какую книгу/фильм/место я планирую посетить/читаю/прочитал/посмотрел, каковы мои впечатления.[/li][/list]
Относительно книг такой сервис предоставляет http://www.livelib.ru/
Все в целом по-моему есть у http://www.gemx.com/doorganizer.php (организован в виде БД с перекрестными ссылками на записи, т.о. списки всего можно организовать, имеет в себе почтового клиента и функционал работы с финансами) - я им пользоваться начинала, но не хватило систематичности. В нем вроде бы есть возможности экспорта в Outlook и PocketPC, а также файловый экспорт/импорт, но эти функции я не проверяла.



Re: Настоящий PIM/FIM/TIM Ответ #4 : 29 Мая 2007, 13:14:21
Исследование TKM-систем



Re: Настоящий PIM/FIM/TIM Ответ #5 : 13 Июня 2007, 10:45:23
Денис, а в итоге вы на какой системе остановились????



Re: Настоящий PIM/FIM/TIM Ответ #6 : 13 Июня 2007, 11:37:46
Я пока ни на чём не остановился, собираем идеи пока. Эта ветка скорее для разработки концепций, если она будет полезна ещё и в практическом выборе - то и слава богу.




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19