Галиаскаров Эдуард Геннадьевич

Галиаскаров Эдуард ГеннадьевичМесто проживания: Иваново.

Роль в сообществе: соадминистратор uml2.ru.

Специализация: ИТ-образование. Тестирование ПО. Системный анализ. Наука.

Текущее место работы: Ивановский государственный химико-технологический универсистет, кафедра информационных технологий, ЗАО НПО "Консультант", департамент информационных систем

Должность: доцент, руководитель учебного центра.

Стаж в ИТ: с 2000 года.

Стаж преподавания: с 1994 года.

Стаж работы Аналитиком: чисто аналитиком не был, но у меня стаж научного работника с 1990 года.

Жизненный путь: Студентом увлекся научной работой. научная карьера началась в 1990 г. Занимался исследованием плазмохимических процессов. С 1994 года преподаю. Защитил кандидатскую диссертацию в 1997 году. Тема почти смешная: "Образование и гибель атомов водорода в тлеющем разряде водорода и его смесях с азотом". До 2000 года преподавал электротехнику, с 2000 года — ИТ-дисциплин: Информатика, Численные методы, Теория информационных процессов и систем,Моделирование систем, Управление данными, Объектно-ориентированное программирование, Объектно-ориентированный анализ, Корпоративные информационные системы, Web-технологии, Архитектура информационных систем, Системная инженерия. Женился, сын родился и почти взрослый. Люблю огородничать.

Участие в  конференциях: В основном я активно участвовал в научных конференциях, связанных с изучением плазменных процессов. Побывал: в Глазго, Орлеане, Лиссабоне. Опыт участия в ИТ-конференциях пока не велик, ограничивается Training Labs 2008

Участие в Семинарах: пока замечен не был 

Статьи: Мой блог можно увидеть в Blogspot.

Разделы на сайте: Статьи, FAQ (draft).

Другой профиль: Обо мне можно также почитать в профиле на Linkedin .

Имя пользователя на форуме: galogen.

email: portugaled at yandex dot ru

icq: 376019559

skype: galiaskarov