Крючкова Ирина

 Место проживания: Киев. Украина.

Роль в сообществе: Организатор отделения Сообщества в Киеве.

Специализация: Сбор и анализ требований. Управление требованиями.

Текущее место работы: Софтлайн .

Должность: Аналитик.

Стаж в ИТ: 5 лет.

Стаж Аналитиком: 4 года.

Жизненный путь: В студенческие годы начала с подработок системным администратором (как многие).
Затем, после стажировки в киевском филиале корпорации "Галактика", меня взяли внедрять ее же, родимую, на витаминном заводе. Работа, фактически, была аналитическая (т.е. сбор требований пользователей, их формализация и передача разработчикам, после чего прием выполненной работы, обучение, внедрение). Но тогда быть аналитиком мне не хотелось, меня манил загадочный мир PM, мне хотелось планировать работы, оценивать сроки и влезать в бюджеты.
Потому, когда я пришла в Софтлайн, у меня был план расти до менеджера, работа которого, при ближайшем рассмотрении, оказалась не такой уж и интеллектуальной (пусть не будут в обиде на меня менеджеры). К тому же, поработав аналитиком в большой ИТ компании, я почувствовала всю важность этой работы и, в прямом смысле, вошла во вкус )) Конечно, возможно, что-то еще поменяется (как случается в нашей жизни), но пока, в будущем я себя вижу только профи-аналитиком (к этому и стремлюсь).

Другой профиль: Обо мне можно также почитать в профиле на Моем Круге .

Имя пользователя на форуме: ichy .

email: ira.kruchkova at gmail.com

icq: 159161841

skype: aelirena