Сообщество аналитиков - Санкт Петербург(Прочитано 34822 раз)
Друзья, пришло время Питерским аналитикам/архитекторам и другим заинтересованным лицам, создавать сообщество в славном городе Санкт-Петербурге.
Цели сообщества:
 1. Объединение людей с общими интересами и целями
 2. Обмен опытом
 3. Обсуждение интерсных тем по аналитике, проектированию и др...

Цели будут дополняться и развиваться со временем и в общем они такие же как у наших Московских коллег  :).
Форумчане из Петербурга, откликайтесь!
Если вы не знаете куда идете, то вы вряд ли туда дойдете [Форест Гамп]
www.grigorash.ru



Ну вот и положено начало развития Сообщества Аналитиков России в другие города России (я надеюсь, что в будущем - и в СНГ).

Виталий взял на себя не легкую задачу - объединить Аналитиков в Питере. Но все возможно. Думаю что в Питере не мало опытных и начинающих Аналитиков, которые с удовольствием пообщались бы между собой, чтобы решить накопившиеся проблемы, получить новые знания и познакомиться с новыми интересными людьми, ведь всегда легче шагать по жизни вместе :)

В общем-то мы обсуждал следующие задачи с Виталием:
1. Проведение регулярных встреч в Питере.
2. Проведение интересных семинаров и тренингов в Питере
3. Расширение области компетенции по ИТ Анализу в Питере
4. Возможно проведение тематических конференций в Питере
5. Проведение общих встреч и семинаров с Московскими коллегами

Я знаю по крайне мере еще 3 человек на нашем форуме с Питера, надеюсь, что они сами откликнуться ;)
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Форумчане из Петербурга, откликайтесь!
Да, есть такие



Эд и Денис, м.б. перестанем говорить загадками?? ;)
Да какие загадки?
Я просто хотел сказать, что на мой взгляд предположение Виталия о том, что Эдуард расстраивается ... немного преувеличено, по моим ощущениям (ничего конкретного) это не так.
Вот и все.

Кстати кто еще из СПб на форуме?
Bas, сдавай.



Кстати кто еще из СПб на форуме?
На вскидку помню только toldo. Но вроде кто-то еще должен быть.
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Кстати, человек из Люксофта сказал, что на след. неделе начнет подтягивать своих активистов-аналитиков для участия в мероприятиях в Спб на базе Сообщества.
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Я из Питера. На этот этот сайт наткнулась недавно. Я аналитик без году неделя, поэтому меня очень интересуют проблемы начальных знаний. С удовольствием бы поучаствовала в семинаре 28-го августа, если бы он проходил в Петербурге.



На этот этот сайт наткнулась недавно.
Ну так сказать - велкам. Не стесняетесь, спрашивайте, что непонятно.
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: Сообщество аналитиков - Санкт Петербург Ответ #8 : 24 Сентября 2008, 17:38:37
Присоединяюсь к сообщникам в Питере.
Я являюсь руководителем отдела QA, но так уж получилось что в нашем отделе мы так же пишем требования %-)
Сейчас требования разрослись, возмужали, и я начала подробнее разбираться в проектировании и читать книжки по теме - это интересно мне лично и важно для всего отдела :)



Re: Сообщество аналитиков - Санкт Петербург Ответ #9 : 24 Сентября 2008, 18:22:07
Татьяна,

Отлично, познакомимся в живую на семинаре.
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: Сообщество аналитиков - Санкт Петербург Ответ #10 : 24 Сентября 2008, 23:54:05
Татьяна,

Отлично, познакомимся в живую на семинаре.
непременно буду :)



Re: Сообщество аналитиков - Санкт Петербург Ответ #11 : 25 Сентября 2008, 18:04:27
Там и познакомимся, коллеги.
Спасибо за информацию, Виталий.

Per aspera ad astra.



Re: Сообщество аналитиков - Санкт Петербург Ответ #12 : 14 Декабря 2008, 18:37:17
Коллеги, я тоже из Питера и с удовольствием бы пообщался.. Планируются ли встречи в ближайшее время?



Re: Сообщество аналитиков - Санкт Петербург Ответ #13 : 15 Декабря 2008, 09:37:03
Коллеги, я тоже из Питера и с удовольствием бы пообщался.. Планируются ли встречи в ближайшее время?
Андрей, приветствуем :)
В начале февраля планируем провести семинар по теме "Планирование процесса разработки и управления требованиями". Более подробно о сроках и плане семинара сообщу позже.
Если вы не знаете куда идете, то вы вряд ли туда дойдете [Форест Гамп]
www.grigorash.ru



Re: Сообщество аналитиков - Санкт Петербург Ответ #14 : 15 Декабря 2008, 23:04:15
Отлично! Будем ждать :)




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19