Форум Сообщества Аналитиков

×


Дружба с Сообществом Аналитиков России(Прочитано 11474 раз)
Коллеги!
Меня зовут Владислав Орликов. Я являюсь организатором Международных конференций SQA Days (www.sqadays.ru/org). 3-я конференция состоялась 27 мая 2008 г.
Конференция примечательна тем, что на ней были представлены практически все роли участвующие в ЖЦ изготовления программных продуктов.
Хочу вам предложить присоединиться к нашему сообществу и совместно проводить подобные конференции, которые позволят популяризировать направление аналитики. Тема анализа интересна самым разным специалистам, из разных стран. Думаю каждому из вас есть что рассказать, поделиться опытом. Кстати, некоторые из вас это уже делают, но не в рамках профильных конференций по аналитике.

« Последнее редактирование: 07 Июля 2008, 20:11:44 от bas »



Влад,

Мы только за, "давайте дружить ...." (с)
Надо встретиться и обсудить. Думаю связующим звеном м.б. Саша Лобач, мы его знаем :)
В общем приходите на Training Labs 2008, там и пообщаемся, бесплатный билет можно взять у Саши.
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Увы, Training Labs прошел мимо меня. Слишком много дел.
Саша Лобач конечно хорошо, но он, насколько мне известно, другим эвентом занят.
Интересно провести эвент в формате тестировщики - разработчики технической докуменитации - аналитики.
Этакая 3 дневная конференция. Либо в разные дни, тут уж как получится.
Просто хочется связать всех вместе. Думаю есть чем поделиться.



Интересно провести эвент в формате тестировщики - разработчики технической докуменитации - аналитики.
Этакая 3 дневная конференция. Либо в разные дни, тут уж как получится.
Просто хочется связать всех вместе. Думаю есть чем поделиться.
Мне кажется это было бы очень интересно. В свое время, когда занималась тестированием, у меня было ну оооочень много вопросов и предложений к аналитикам. Анализ и тестирование - это чаще всего начало и конец процесса разработки. Опять же есть такая роль, как тест-аналитик, которая связана и с тем, и с другим. Поддерживаю эту тему :-) Не знаю, как насчет большой конференции, но имхо, тема перспективная



Влад и сюда добрался :)




Влад,

Выходи в аську или скайп, давай пообщаемся более плотно.
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Влад и сюда добрался :)
Добрался-добрался :) Реализую то, что у меня в профиле написано. Глядишь получится.
Помогай если есть желание.



Влад,

Выходи в аську или скайп, давай пообщаемся более плотно.
В аське постоянно. Отправил тебе мессадж. Давай общаться.




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19