Присоединяйтесь к открытому бета-тестированию нового BI-инструмента iDVP.Data(Прочитано 14906 раз)
Всем привет!
Год назад в "недрах" одного из крупнейших проектов нашей компании был рожден новый облачный инструмент для анализа и обработки данных - iDVP.Data Saas. На этой неделе мы впервые представили его в открытый доступ для проведения бета-тестирования, которое продлиться до 17 августа. Нам очень нужна помощь самоотверженных ИСПЫТАТЕЛЕЙ, которые помогут убедиться в его функциональности, стабильности и надежности. Регистрируйтесь в beta-версии iDVP.Data на сайте idvp.io и станьте нашими первыми beta-тестировщиками!

iDVP.Data Saas интересен тем, что позволяет бесплатно проводить сложный и ресурсоемкий процесс получения и обработки гетерогенных данных, на базе своих собственных мощностей. Таким образом, для получения итогового набора данных из нескольких разнообразных источников, больше не нужно писать сложные запросы и тратить время на оптимизацию своего решения. И что самое главное, не нужно специальных знаний в этой области. Если пользователь хочет провести профессиональный анализ большого массива данных, будь он связан с результатами каких-то научных опытов, бизнес-процессами на предприятии, он в пару кликов соберет себе эти данные, не обращая внимания на формат их предоставления. Сервис обладает удобным интуитивным интерфейсом, поддерживает все популярные форматы хранения и обработки данных и позволяет легко и быстро выгрузить результат для дальнейшей работы в профильных системах.

По интересующим вас вопросам об использовании облачной системы вы можете написать в форму обратной связи на сайте idvp.io.
Если в поведении нашего творения возникнут какие-либо непредвиденные отклонения, просим строго не судить. На текущем этапе отладки и проверки возможны незначительные сбои, которые мы обязательно будем устранять.

По завершению Beta-тестирования будет подготовлен отчёт об обнаруженных и исправленных ошибках.



Записался, а что делать?



Благодарю за проявленный интерес :)

А дальше предлагаю использовать наш инструмент для решения своих задач. Рекомендуем ознакомиться с инструкциями по продукту, перед началом: есть инструкции в видео формате - если любите все наглядно (https://help.dev.idvp.io/#/data/lessons). Если любите читать - то для вас есть текстовый формат инструкций (https://help.dev.idvp.io/#/data/guide/1_start).

Ждем от Вас отзывов о продукте!




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19