Помогите, пожалуйта, ответить на 4 вопроса из теста Google Analytics(Прочитано 6782 раз)
1) Проведите аудит текущего набора параметров передаваемых в Google Tag Manager, какими данными вы бы дополнили этот набор?

2) Как с помощью Google Analytics вычислить Retention Rate для направления Аренда квартир?

3) Предположим, мы не хотим передавать все наши данные в Яндекс.Метрику. Но для корректной работы Яндекс.Директа нужно передавать данные по поведению пользователей, пришедших с данного источника (данные по сессии после перехода с Яндекс.Директа и по всем посещениям пользователя в течение следующих 14 дней). Можно ли это сделать? А сделать исключительно средствами GTM? Аргументируйте ответ.

4) На сайте тестируется новый формат рекламы - медийная реклама (ролик 15-30 секунд показывается на сайте cian.ru и ведет на сайт рекламодателя).
Нужно составить ТЗ для разработчиков по передаче событий в dataLayer, т.о. чтобы потом на основе этих событий в GA можно было оценить эффективность данного формата. Пришлите, пожалуйста, ТЗ и перечень ключевых показателей эффективности и вовлеченности.

P.S.: задания не предполагают единственного верного варианта ответа.



Думаю, помощь не прийдёт.
P. S. На моей планете бывает и химическая аналитика. Но в этом нет повода, чтобы размещать посты, не ознакомившись предварительно с тематикой форума.
[...и улетело НЛО.]



да ваще тут какбэ люди за деньги работают... чо-почем?




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19