Чем занимаются аналитики, когда не работают?(Прочитано 8754 раз)
Я считаю, что большинство из нас - очень скучные люди и зануды, но иногда встречаются приятные исключения.
Скажем, когда я не работаю, то иногда снимаю видеоинтервью с людьми из мира музыки. Таким образом я применяю свои навыки коммуникации и композиции.
А чем занимаетесь помимо работы вы?
https://www.youtube.com/watch?v=RZW_ck9mGr8



Живу просто, детей воспитываю, жену люблю, с друзьями общаюсь, родителей навещаю, да много чего еще



Помимо работы я собираю и играю в настольный Вархаммер и пишу книги, так образом я реализую свою жажду уединения:)



Живу просто, детей воспитываю, жену люблю, с друзьями общаюсь, родителей навещаю
для меня это все как раз слишком сложно))

я собираю и играю в настольный Вархаммер и пишу книги, так образом я реализую свою жажду уединения:)
круто))) а что, на работе не дают уединяться?



А чем мы отличаемся от НЕаналитиков ))
Живу просто, детей НЕ воспитываю (ибо уже воспитала), мужа люблю, с друзьями и родственниками общаюсь...
еще занимаюсь строительством дома, ландшафтным дизайном ( проектирую и сама же исполняю или контролирую);
внутренним дизайном домов, квартир для себя и родственников....
Ну и все это влечет за собой необходимость осваивать новый материал для рукоделия , а также пополнять знаний в ботанике, строительстве, коммуникациях, агротехнике, в реставрации мебели, в художественном вырезании пробок, в мозаике, в шитье, в вязании и т.д.



круто))) а что, на работе не дают уединяться?
"Уединение на работе" звучит как оксюморон:)



А чем мы отличаемся от НЕаналитиков
Не знаю) вот и выясним.
Ну, скажем, было замечено, что ИТ-инженеры (железячники и сетевики) любят на отдыхе бухать и упарываться. А еще всякий спорт, типа там - сноуборда, парашютизма..

занимаюсь строительством дома, ландшафтным дизайном ( проектирую и сама же исполняю или контролирую);
внутренним дизайном домов, квартир для себя и родственников....
впечатляет!!)))) я дальше проектирования мебели на заказ не ушла (и то только для себя)



Не знаю) вот и выясним.
Ну, скажем, было замечено, что ИТ-инженеры (железячники и сетевики) любят на отдыхе бухать и упарываться. А еще всякий спорт, типа там - сноуборда, парашютизма..
Ну мы тоже побухать бутылкой вина могем, в субботу,перед каминчиком или на террасе под трели соловья. Да и на лыжах покататься не прочь.))
Ну а вообще, ВЫ правы: у нас на работе заходишь к  "железячникам" в кабинет - на стене висит имитация оружия, к программистам - календари с голыми девушками, к аналитикам - цветочки, горшки своими руками  ))
Просто среди аналитиков женщин много, а они упарываться не будут. А среди сетевиков - одни мужчины. 
« Последнее редактирование: 13 Марта 2017, 17:48:21 от Elf »



Помимо работы я собираю и играю в настольный Вархаммер и пишу книги, так образом я реализую свою жажду уединения:)
+1




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19