ELMA для управления бизнесом. FAQ, новые «фишки», уникальные возможности(Прочитано 51569 раз)
Отраслевые решения ELMA. Автоматизируйте работу ключевых бизнес-процессов. Управляйте в один клик.

CRM+ - хранение информации о контактах и контрагентах, управление потенциальными клиентами, управление сделками и взаимоотношениями с клиентом, ведение маркетинговых мероприятий, доступ к информации, проведение работ с клиентами, интеграция с системами IP-телефонии, интеграция с актуальными версиями 1С.

ECM+ - автоматизация СЭД (электронный документооборот), электронная канцелярия, исполнительская дисциплина, шаблоны документов, электронно-цифровая подпись

Проекты+ - управление проектами, организация единого информационного пространства, отслеживание выполнения календарного плана, контроль бюджета, управление рисками, шаблоны проектов, проектный конвейер, плюсы процессного подхода в проектном

KPI – успешное выполнение плана без «просрочек», настройка показателей, интеграция с 1С, мониторинг значений, мотивация, матрицы эффективности, высокие результаты

Описание и внедрение процессов различной сложности с использованием стандарта BPMN. Возможность быстрой модификации и ввода изменений моделей БП. Сбор отчётности по ключевым бизнес-процессам компании.

Ждем вопросов о системе и ее эффективных инструментах по проектам здесь или в техподдержке компании. Вам ответят подробно и оперативно.

Также в этой теме Новости компании ELMA, информация о постоянных обновлениях продуктов.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2013, 14:00:52 от bas »
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Возможности KPI, мотивация сотрудников Ответ #1 : 21 Ноября 2013, 13:58:04
Отличное решение для тех, кто решил повысить эффективность деятельности своей компании и исполнительность своих сотрудников - модуль KPI .

Система дает возможность установить требования по эффективности вплоть до каждого сотрудника . То есть размер его вознаграждения по итогам периода (месяца, квартала, года) будет определяться согласно его исполнительности. Следить за ключевыми показателями деятельности компании с такой системой тоже удобно.

Руководство и сотрудники могут отслеживать эффективность в режиме «on-line», что создает прозрачные правила игры. Каждый может видеть свой реальный результат и получать соответствующее вознаграждение.
Любому проекту нужна возможность соотносить действия с целями компании, вести мониторинг и корректировать цели. С KPI   можно настроить набор любых показателей для конкретной компании и наладить сбор данных.

Главная особенность системы – механизм улучшения . При изменении размеров или структуры бизнеса, можно корректировать показатели, не теряя данных, в несколько кликов и без длительной остановки системы.

Поддерживается интеграция с 1С от версии 7.7 до версии 8.3 – самых востребованных на сегодняшний день.

Задавайте свои вопросы здесь или примите участие в ближайшем бесплатном вебинаре на эту тему.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2013, 16:16:29 от diva9 »



Отличная новость!

Вышла статья в журнале TAdviser о новом подходе к управлению бизнесом, который строится на объединении двух разных подходов – проектного и процессного. При их слиянии перед руководителем ставятся две на первый взгляд несовместимые задачи: получить хороший уникальный результата в каждом из проектов и при этом иметь небольшие затраты на управление и четкую регламентированность действий. Что сделать для того, чтобы эти ограничения не повлияли на конечный результат? Эта задача решается в несколько шагов…

Узнайте больше о приложении, в котором объединяются преимущества двух главных подходов на бесплатном вебинаре .
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2013, 16:19:43 от diva9 »



Стоит посмотреть отзыв
хттп://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=43857&start=20
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2013, 00:19:42 от Ilgr »



Стоит посмотреть отзыв
хттп://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=43857&start=20
Кому стоит и зачем? Форум закрытый, нужна регистрация.



да, заинтригованы... как посмотреть этот отзыв? :)



Внимание, полезная информация!

Компания ELMA приглашает на бесплатные вебинары по эффективному управлению компанией

Компания ELMA приглашает принять участие в вебинарах для руководителей, топ-менеджеров и всех желающих освоить процессно-ориентированный подход к управлению компанией. В ближайшее время для Вас будут раскрыты следующие темы: преимущества и новые возможности системы мотивации на основе Ключевых показателей эффективности (KPI+) ; особенности ведения электронного документооборота на базе бизнес-процессов (ECM+) ; контроль выполнения проектов, управление имеющимися ресурсами (временными, финансовыми, человеческими) и организация взаимодействия между участниками проектов (Проекты+) , полноценный инструмент организации работ с клиентами плюс новые уникальные возможности (CRM+) .

Вебинар будет интересен всем, кто определяется с выбором системы управления бизнес-процессами, а также тем, кто уже работает с системой ELMA и хочет познакомиться с ее новыми возможностями.

Ближайшие вебинары:

3 декабря 2013г. В 11.00 (МСК) компания ELMA проводит вебинар: «ELMA : Управление показателями»
На данный вебинар приглашаются все, кто хочет внедрить в компании систему мотивации на основе Ключевых показателей эффективности (KPI, КПЭ), а также те, кто уже использует систему ELMA и хочет познакомиться с дополнительными возможностями системы.

В рамках данного вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:
•   «Как с помощью компьютерной системы связать стратегию развития компании, показатели деятельности компании и мотивацию персонала»
•   «Из каких этапов состоит автоматизация системы сбалансированных показателей (ССП, BSC)»
•   «Какую финансовую выгоду приносит компании переход системы менеджмента качества из пачки бумаги в реально управляемую и улучшаемую систему управления компанией»

Участие в вебинаре бесплатное. Записаться можно здесь .

04 декабря 2013г. В 11.00 (МСК) компания ELMA проводит вебинар: «ELMA ECM+»
На данный вебинар приглашаются все, кто сейчас выбирает систему управления бизнес-процессами компании, а также те, кто уже использует систему ELMA и хочет познакомиться с дополнительными возможностями системы.
В рамках данного вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:
•   «Переход от не исполняемых бизнес-процессов к исполняемым и их совместное использование» (Исполняемые и не исполняемые БП, рассматриваются отличия и решаемые задачи, варианты использования, взаимного перехода и т.п.)
•   «BPM и SOA в сквозных бизнес-процессах организации» (рассматривается пример использования, делаются выводы по возможностям использования)
•   «Бизнес-процесс с интеграцией 1С: Предприятие»

Участие в вебинаре бесплатное. Записаться можно здесь .

С полным расписанием вебинаров можно ознакомиться на сайте.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2013, 14:38:31 от diva9 »



Специалисты компании ELMA проводят бесплатный вебинар для тех, кто решил освоить процессно-ориентированный подход к управлению компанией. В частности, оптимизировать оперативную деятельность своей организации, уйти от бумажного документооборота, перевести процессы «из бумаги» к исполнению и управлять исполнительской дисциплиной.

Особенности ведения электронного документооборота на базе бизнес-процессов в ближайшем вебинаре ELMA!

11 декабря 2013 г. В 11.00 (МСК) состоится вебинар на тему: «ELMA ECM+ »

Приглашаются все, кто сейчас выбирает систему управления бизнес-процессами компании, а также те, кто уже использует систему  ELMAи хочет познакомиться с ее новыми возможностями.

В рамках вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

•   «Переход от не исполняемых бизнес-процессов к исполняемым и их совместное использование» (Исполняемые и не исполняемые БП, рассматриваются отличия и решаемые задачи, варианты использования, взаимного перехода и т.п.)
•   « BPM и SOA в сквозных бизнес-процессах организации» (рассматривается пример использования, делаются выводы по возможностям использования)
•   «Бизнес-процесс с интеграцией 1С: Предприятие» 

Участие в вебинаре бесплатное. Записаться можно здесь.

С полным расписанием вебинаров можно ознакомиться на сайте.



BPM система нужна не только и не столько для рисования бизнес-процессов, сколько для решения конкретных задач бизнеса. Об этом рассказал на форуме  директор по развитию компании ELMA. К такому подходу стремится большинство прогрессивных современных компаний по разработке систем BPM, и ELMA не исключение.
Ознакомиться с докладом компании ELMA или получить презентацию системы вы можете оставив заявку.



Как, разве специалист по маркетингу компании ELMA не поздравит нас с Рождеством ????



Как, разве специалист по маркетингу компании ELMA не поздравит нас с Рождеством ????
Не по маркетингу, а по продажам. Принципиально разные вещи.
Сергей Мартыненко
http://martyinenko-sergey1.moikrug.ru/



С Новым годом и Рождеством!  :) Успешного всем года и непрерывного развития Вашему бизнесу!
Извините, что поздно. Были выходные.



Приглашаем вас почитать журнал ELMA: новые интересные статьи, аналитические материалы, публикации от специалистов и информацию о том, что происходит в компании, как меняются наши продукты.

Также в журнале вы найдете реальные истории внедрений системы ELMA на предприятиях. Некоторые из компаний сотрудничают с ELMA уже много лет. Кроме того, на основе нашей системы постоянно создаются новые решения для управления бизнесом, которые обладают уникальными возможностями и представляют большой интерес для аудитории пользователей.

Уверены, что статьи, прочитанные в журнале ELMA, для вас окажутся интересными и полезными. Над ними работают эксперты, специалисты компании , которые каждый день трудятся над улучшением системы, вкладывая в это максимум сил и своих возможностей. В частности, из раздела Блог аналитика вы можете узнать о методике создания системы ключевых показателей, новом подходе к управлению проектами, использовании системы ELMA в сфере управления недвижимостью и многое другое.



Можно ли получить рабочую версию программы для учебных целей. Пока предполагаю решение исследовательской задачи на дипломе. В последствии, можно внедрить в учебном процессе как платформу для создания учебных решений.



Да, у нас есть Партнерская программа для вузов, можно перейти по этой ссылке: http://www.elma-bpm.ru/partners/university.html там подробная информация.




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19