Форум Сообщества Аналитиков

×


Хочу в аналитики(Прочитано 5853 раз)
Хочу в аналитики : 13 Октября 2013, 23:30:30
Доброго всем вечера.
Планирую немного сменить сферу деятельности, очень привлекает специальность системного и бизнес анализа. Как удалось выяснить четких границ данных двух специальностей пока определить не удалось (самое актуальное определение по моему скоромному мнению звучит примерно...: занимаются решением одной проблемы с двух разных сторон).
И так, мне 34, боле 10 лет проработал в финансовой области на позициях главного бухгалтера, начальника отдела экономики, финансового аналитика, финансового директора, последнее время в должности зам. начальника отдела экономики занимаюсь автоматизацией процессов бюджетирования и расчета себестоимости, естественно на стороне заказчика. Область приятно привлекает что и подталкивает углубиться в нее. Хочу оценить свои возможности и  полагаюсь на Ваш совет уважаемые профессионалы. Что порекомендуете, как в оптимальные сроки и без большого провала в финансовом плане сменить область применения. Спасибо.



Re: Хочу в аналитики Ответ #1 : 14 Октября 2013, 13:50:11
У нас на работе системный аналитик, достигший максимума, получает раз в 2-5 меньше, чем какой нибудь директор или начальник отдела из бизнеса. Пояните как на этом фоне вы сможете "без большого провала в финансовом плане сменить область применения" ?
 




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19