Немного о самомотивации и закрытии рабочих/проектных этапов с позиции аналитика(Прочитано 10019 раз)
Цитировать
Иван Никитин, бизнес-аналитик ООО "Росгосстрах"
Кто должен мотивировать аналитика на результативную и качественную работу? Автор статьи считает, что мотивация должна быть внутри человека. Именно самомотивация - отличительная черта успешного профессионала.
Автор полагает, что самомотивацией можно и нужно управлять, и пытается показать, как этого можно добиваться.
 
 
Оргинал:  http://www.uml2.ru/component/content/article?id=767



Ну да, все так - и что в этом неожиданного или нового? )
Стандартный этап, обычно проходимый в 29-30-летнем возрасте.



Марина, в Вашем вопросе нет конструктива.



Ну да, все так - и что в этом неожиданного или нового? )
Стандартный этап, обычно проходимый в 29-30-летнем возрасте.

Уважаемая Ida! Спасибо за отклик! Извините, но странно как-то - в Вашем профиле написано, что Вам только 23, а при этом Вы говорите, что стандартный этап для 29-30 лет. Я бы так, не зная ситуации, не взялся судить и делать скорополительных выводов, но, возможно, я и не прав.
В процессе написания статьи я и не пытался сделать что-то сенсационное. Для сенсаций есть другие новостные порталы и телепередачи. Просто систематизировал опыт, делился своими наработками и предлагал новые (что-то я действительно нигде не находил) инструменты для самоанализа.

Спасибо Вам за отклик!



Извините, но странно как-то - в Вашем профиле написано, что Вам только 23
Как все обманчиво, главное ни во что не верить :)



Уважаемая Ida! Спасибо за отклик! Извините, но странно как-то - в Вашем профиле написано, что Вам только 23,
а на заборе написано нецензурное слово - а там дрова. Давайте призовем забор к ответу, что за ним не то, что на нем написано?

ну неуникален ваш опыт, что тут скажешь ) это прекрасно, что вы к этому пришли - я просто объясняю, что так или иначе к этому приходят без исключения все )



а на заборе написано нецензурное слово - а там дрова. Давайте призовем забор к ответу, что за ним не то, что на нем написано?

ну неуникален ваш опыт, что тут скажешь ) это прекрасно, что вы к этому пришли - я просто объясняю, что так или иначе к этому приходят без исключения все )

Уважаемая IDA!
За надписи на заборе, обычно-то спрашивают со служб (лиц) которые ответственны за то, что бы поддерживать его в надлежащем состоянии! Про уникальный опыт речи не было, была речь про инструменты самоанализа, которые я описал. Что-то есть, а чего-то нет, хотя Ваши инструменты, возможно, более богатые, тогда делитись Вы, буду ждать с нетерпением)))



Уважаемая IDA!
За надписи на заборе, обычно-то спрашивают со служб (лиц) которые ответственны за то, что бы поддерживать его в надлежащем состоянии! Про уникальный опыт речи не было, была речь про инструменты самоанализа, которые я описал. Что-то есть, а чего-то нет, хотя Ваши инструменты, возможно, более богатые, тогда делитись Вы, буду ждать с нетерпением)))
Так и делюсь - кому надо, те и берут )




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19