Эксперт по продуктам IBM Rational г. Москва от 70 000руб до 90000 руб(Прочитано 7169 раз)
Специалисты откликнитесь!

Эксперт по продуктам IBM Rational

Обязательные требования:
Требуется эксперт в области разработки архитектуры J2EE систем, использования продуктов IBM Rational Software Architect (или IBM Rational Application Developer, или IBM Websphere Application Developer), знание технологий Web Services, SOA и UML. Крайне желательно: HTML, EJB, JSF, SDO (или WDO), JMS. Обязательно - опыт работы с заказчиком, коммуникабельность и тактичность, способность работать по жестким регламентам. Опыт работы – не менее 3 лет. Знание продуктов IBM Rational, опыт работы в области консалтинга по продуктам IBM Rational
Опыт работы в области преподавания

Основные обязанности:
Участие в проектах, внедрение
Консалтинг по продуктам IBM Rational,
Чтение курсов по продуктам IBM Rational
Работа с новейшими продуктами IBM Rational.
Профессиональный рост гарантирован

Условия работы
Компания  специализируется на разработке и интеграции программных систем по индивидуальным требованиям заказчика, а также предоставляет услуги по внедрению и сопровождению приложений для корпоративных клиентов в России и за рубежом г. Москва
З/п от 70 000руб до 90000 руб
Зарплата: оклад + премии в зависимости от квалификации (обсуждается на собеседовании) Соблюдение ТК РФ Соц.пакет: мед. страховка, корпоративный тариф мобильной связи, дотация на питание
Обучение и сертификация за счет компании
Курсы английского языка

Если предложение заинтересовало, звоните, пишите:
Телефон: 8 (495) 265-76-56
                8 (495) 265-62-78
E-mail      shaihyeva@ok-konsalt.ru


В любом случае буду Вам благодарна за помощь в поиске специалиста или консультацию. Спасибо.

С уважением, Шайхиева  Юлия

« Последнее редактирование: 29 Января 2008, 17:12:43 от Ulija »



Интересная вакансия, будь я в Москве. Правда набор навыков самый широкий, тут тебе и разработчик с самым широкии набором навыков и преподаватель  впридачу :)

Вот преподавание меня и зацепило.

Есть вопрос! Продукты IBM Rational Application Developer, или IBM Websphere Application Developer. Однако они не дешевые, а если учесть, что человек должен быть экспертом по ним, то где он смог получить такой опыт - 3 года? Кажется IBM Rational купила как раз на границе этого срока, или имеется опыт работы в этой сфере вообще?
« Последнее редактирование: 25 Января 2008, 13:27:50 от Galogen »



Нужен с опытом либо с одним либо с другим продуктом, 3 года в консалтинге, разработке J2EE систем, в области внедрения IBM Rational, можно меньше, главное знать. Да имеется в виду опыт в этой сфере вообще.:) А вы в каком городе? Есть возможность переезда?



А вы в каком городе? Есть возможность переезда?
Да я в городе невест, кто же от невест уедет:)

Ну, а серьезно в Иваново, переезд возможен, но ситуациЮ я не продумывал. Кроме того, я все-таки не подхожу Вам по требованиям
« Последнее редактирование: 25 Января 2008, 15:44:34 от Galogen »



Да, я уже видела на моем круге, жалко, специалист очень нужен, может есть кого порекомендовать? :)



Сомневаюсь, все, кого знаю, наверняка здесь, а они и сами с усами :)




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19