Форум Сообщества Аналитиков

×


Как установить два экрана для одного ПК(Прочитано 18230 раз)
У нас стало модно иметь 2 экрана. Просто супер - очень удобно, на одном диаграмма, на другом требования.
Я тоже не против двух экранов. Саша, а как их подключать? Можно одну панельку использовать, а на другом (ЭЛТ) что-то еще запускать



Как установить два экрана для одного ПК Ответ #1 : 23 Ноября 2007, 20:34:30
Я тоже не против двух экранов. Саша, а как их подключать? Можно одну панельку использовать, а на другом (ЭЛТ) что-то еще запускать
Можно как угодно, мне кажется. Только нужна плата с двумя видеовыходами.
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Как установить два экрана для одного ПК Ответ #2 : 24 Ноября 2007, 11:44:46
Можно как угодно, мне кажется. Только нужна плата с двумя видеовыходами.
Ну скажем есть два видеовыхода, а программное обеспечение какое надо ставить? или все в настройках винды уже есть?



Ну скажем есть два видеовыхода, а программное обеспечение какое надо ставить? или все в настройках винды уже есть?
Все есть. И у винды и у драйверов. У тебя просто в настройках экрана -> параметры, появляется два экрана, тыкаешь по очереди на каждый и настраиваешь.
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Все есть. И у винды и у драйверов. У тебя просто в настройках экрана -> параметры, появляется два экрана, тыкаешь по очереди на каждый и настраиваешь.
Ясно, надо попробывать. А как происходит переключение между активными экранами (ну мышка. клава?)



А как происходит переключение между активными экранами (ну мышка. клава?)
Ну как на одном экране. Ведешь вправо, бац мышка на правом экране, ведешь влево ... Ну клава как клава, куда ткнешь там и пишешь :)
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2007, 22:53:08 от Galogen »
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Ну как на одном экране. Ведешь вправо, бац мышка на правом экране, ведешь влево ... Ну клава как клава, куда ткнешь там и пишешь :)
Спасибо, Саша. Будем пробывать




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19