Системный аналитик / тестировщик (System Analyst / QA) в HFLabs, 120-150 т.р.(Прочитано 16245 раз)
В связи с необыкновенной популярностью продукта Единый Клиент компания HFLabs ищет еще одного системного аналитика, имеющего склонность к тестированию, в команду разработки продукта Единый Клиент.

Что мы можем предложить Вам:
* Участие в разработке интересного продукта.
* Возможность побывать в разных проектных ролях (управление требованиями, проектирование тестов, настройка продукта, обучение, поддержка).
* Возможность быстро увидеть результаты своей работы (типичный проект занимает 3-4 месяца).
* Высокую степень автономности в выборе средств и способов решения задач.

Всякие плюшки:
* Мощная техника (от 8 GB RAM, i7, 2 монитора).
* Удобное рабочее место с кондиционером (и мы сделаем так, чтобы на вас не дуло :))
* Зерновая кофе-машина с неограниченными запасами кофе, чая, сахара и сливок.
* Просторный (более 10 кв.м. на человека) и тихий офис на набережной рядом с м. Павелецкая.
* Небольшой коллектив без лишней бюрократии.
* Пересмотр зарплаты несколько раз в год.
* Любые курсы и конференции по специальности.
* Свободный график.

О нас:
Мы разрабатываем продукты, которыми пользуются более полусотни крупнейших компаний страны и мира. Мы любим разработку программного обеспечения, гордимся тем, что делаем, и стремимся к тому, чтобы все наши проекты были успешными.

Используемый технологический стек:
* ПО, на котором работают наши системы: Windows/Linux, JBoss/Websphere, Oracle/Mysql/MS SQL, Java.
* Программы для поддержки разработки: Jira, Confluence, TeamCity, Eclipse, Maven, Mercurial, SVN.
* Кроме того: SQL, регулярные выражения, Talend Open Studio, jMeter, SOAP UI.

Требования к Вам:
* Опыт работы в качестве системного аналитика 1-2 года.
* Наличие нескольких проектов, сделанных по Вашим требованиям.
* Опыт проектирования тестов и желание заниматься тестированием.
* SQL, опыт работы с Oracle приветствуется.
* Уверенное владение регулярными выражениями и XML/XSD приветствуется.
* Английский на уровне чтения технической документации.

P.S. Перед приглашением на собеседование мы предложим Вам небольшое тестовое задание. Для получения задания пишите на job2012@hflabs.ru.
« Последнее редактирование: 01 Июня 2012, 13:05:11 от Елена Журавлева »



Я где-то это уже читал :) Мечта! Не достигаемая :(



укажите, пожалуйста, контакты для связи






Эдуард, Вы читали в ноябре, когда мы предыдущий раз постили эту вакансию :)

С этой вакансией сложность в том, что, похоже, что такой скиллсет (любовь к тестированию и к системному анализу) редко сочетается в одном человеке.





Вообще конечно все несколько смешано в вакансии, и требования и тестирование... Не вполне понятно что именно нужно делать. Может все-таки нужен тест-аналитик? Или есть желание за одну з/п получить и аналитика и тестировщика?
Думаю желающих было бы больше, если бы работодатель официально декларировал возможность части времени работать из дома, как это делают многие западные компании. При этом ориентировался бы именно на результаты, а не на то, когда пришел в офис и когда ушел ... Возможность подключения к корпоративным ресурсам по VPN уже давно не является технологической новинкой ... Вот я например люблю работать по ночам, когда никто не дергает :-).
"Politics is the art of looking for trouble, finding it, misdiagnosing it, and then misapplying the wrong remedies" (c)
Мой блог
http://www.yurybuluy.blogspot.com/



Елена, а подскажите, Вы рассматриваете работников с Украины?  ;)



Юрий, да, есть желание получить в одном лице аналитика и тестировщика. Можно и за 2 зарплаты.



Елена, а подскажите, Вы рассматриваете работников с Украины?  ;)

Да.



Елена, а Вы не могли бы мне прислать ваше тестовое задание? В познавательных целях. Дальше меня задание не пойдет.



Эдуард, наше тестовое не секретное, конечно могу :) Вышлю на Ваш e-mail на яндекс.



Елена, добрый день!

Я бы тоже с удовольствием посмотрел задание. Возможно его получить ?
I will use Google, before asking dumb questions !!!



Елена,

Да выкладывайте уже здесь, все посмотрим )
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Добрый вечер!
Елена, если задание не секрет, можно тоже его получить?)
Давно заметила вашу вакансию на hh, раньше работала тестировщиком, и только последние полтора года аналитиком, поэтому очень интересно.



Елена, мне было бы интересно попробовать порешать ваше задание.
Можете прислать на почту в профиле или в личку?




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19