[Проект] Статьи от студентов (Подготовка)(Прочитано 65275 раз)
Теги же word корректно отображаются через Opera а вот в FireFox, проявляются, то что назвал BIS php-кодом
Не опытный...исправлюсь ;)
Если по делу. Очень понравилась, что в статье отражено про региональных студентов. Конкурс реально считается всероссийским.  Может стоить еще упомянуть, что "подлинность" студентов будет проверяться запросами в деканат ВУЗа (мы можем делать такие запросы?). Каждого студента будем проверять или только студентов, занявщих призовые места?
Насколько налажен контакт с журналами и работадателями? Понимаю, что напрямую гарантий нет в объявлении, но за слова надо нести какую-то ответственность.

По поводу интерфейса на сайте. Когда я раскрываю меню слева (статьи от студентов), оно не очень соответсвует разделами меню в центре (на первый взгяд), в первую очередь сбивает разная последовательность отображения разделов в меню слева и в центре.
Когда название раздела меню слишком длинное (Пример оформления списка используемых источников в соответствии с ГОСТ) то вверху слева в дереве смотрится не очень красиво.
Можно изменить название приклепленного документа? Сейчас оно "-.doc" не очень солидно...

Может ли 1 студент писать статьи на 2 темы? Может ли 1 студент писать одну статью лично, а другую вместе с товарищем? Могут ли объединяться люди из разных ВУЗов для написания одной статьи? Аспиранты могут принимать участие в конкурсе? Члены жюри будут объявлены?
Для таких вопросов студентов мне какжтся стоит создать подраздел форума.

По поводу ВУЗов. Я считаю, что необходимо еще дать ссылки на институтских форумах, это должно помочь.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2007, 00:57:32 от BIS »
2Use 2Model 2Lead - it is easy!



Попросил админов разместить объяву на главном сайте вуза. Проректор по PR отказал. Разместил на http:\\expert.isuct.ru и http:\\dit.isuct.ru



Попросил админов разместить объяву на главном сайте вуза. Проректор по PR отказал.
[skip] А причина?
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2007, 13:58:59 от Galogen »
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Может стоить еще упомянуть, что "подлинность" студентов будет проверяться запросами в деканат ВУЗа (мы можем делать такие запросы?). Каждого студента будем проверять или только студентов, занявщих призовые места?
Добавлю такую фразу: Студенты претендующие на призовые места будут проверены в деканате соответствующего ВУЗа.

Насколько налажен контакт с журналами и работодателями? Понимаю, что напрямую гарантий нет в объявлении, но за слова надо нести какую-то ответственность.
Я написал во все описанные Журналы, но ответила 3 журнала. Мы никаких обязательств не берем, т.к. все будет зависить от качества статей и др. обстоятельств. Но подадим заявки во все перечисленные журналы.

По поводу интерфейса на сайте. Когда я раскрываю меню слева (статьи от студентов), оно не очень соответсвует разделами меню в центре (на первый взгяд), в первую очередь сбивает разная последовательность отображения разделов в меню слева и в центре.
Я пробовал изменить последовательность в центе - не получилось. Эд, помоги.

Можно изменить название приклепленного документа? Сейчас оно "-.doc" не очень солидно...
Изменю.

Может ли 1 студент писать статьи на 2 темы? Может ли 1 студент писать одну статью лично, а другую вместе с товарищем? Могут ли объединяться люди из разных ВУЗов для написания одной статьи? Аспиранты могут принимать участие в конкурсе? Члены жюри будут объявлены?
Все может что перечислил. Если надо, то добавлю конкретно в регламент.

Для таких вопросов студентов мне какжтся стоит создать подраздел форума.
Ага, точно. Создам завтра.

По поводу ВУЗов. Я считаю, что необходимо еще дать ссылки на институтских форумах, это должно помочь.
Давай ссылки на форумы :) И разместим там объявы. Вообще есть какие-нить спец студент форумы?
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.




Причина может быть вполне ясная: новость не является новостью вуза или активностей вуза, это просто реклама, причем не вузовской деятельности.

Кроме того, я все-таки разместил новость на сайтах expert.isuct.ru и dit.isuct.ru - конечно они менее посещаемы чем главный сайт вуза. Тем не менее.

К вопросу об сортировки - я уже давно все сделал - разве не видно?

Делается это просто    - сортировка по самым старым (т.е. что раньше опубликовал, то впереди и торчит) [не подумайте чего худого  :D]
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2007, 13:59:32 от Galogen »



В том что отказали нет ничего особенного...
Это лишь мое мнение...
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2007, 23:16:56 от BIS »
2Use 2Model 2Lead - it is easy!



BIS, спасибо за замечание, исправил. Саше выговор!



Нашел список ВУЗов:
http://www.edu.ru/vuz/list/

Теперь подскажите как лучше всего послать на все эти адреса письмо. В общем нужна какая-то программа для спам рассылки писем.
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: [Проект] Статьи от студентов (Подготовка) Ответ #53 : 04 Декабря 2007, 08:18:30
Актуальность этих адресов под большим вопросом.
 Насчет сабджа вопроса - не знаю :(



Re: [Проект] Статьи от студентов (Подготовка) Ответ #54 : 04 Декабря 2007, 10:03:38
Хотела заметить,
у нас призовой фонд маленький.
Может для начала сделать конкурс только на МОСКВУ?
Контакты вузов москвы реально найти, и реально найти тех, кто может на кафедре рекламку повесить.



Re: [Проект] Статьи от студентов (Подготовка) Ответ #55 : 04 Декабря 2007, 11:59:59
у нас призовой фонд маленький.

Может для начала сделать конкурс только на МОСКВУ?
Контакты вузов москвы реально найти, и реально найти тех, кто может на кафедре рекламку повесить.
Я не думаю что толпа студентов сразу риниться на этот конкурс, т.к. как таковой раскрутки мы сделать не сможем по фин причинам. В основном, будем делать упор на Москву и Иванов, по выше сказанным причинам, но не будем забывать и про остальных студентов.
А контакты ВУЗов в студию и людей тоже :)
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: [Проект] Статьи от студентов (Подготовка) Ответ #56 : 04 Декабря 2007, 12:00:35
Актуальность этих адресов под большим вопросом.
Ну хоть что-то осталось. Будем отталкиваться от того что есть.
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: [Проект] Статьи от студентов (Подготовка) Ответ #57 : 04 Декабря 2007, 12:02:47
Кстати, попросил помощь в распространении рекламы конкурса у www.edu.ru. Пока ответа нет.
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: [Проект] Статьи от студентов (Подготовка) Ответ #58 : 04 Декабря 2007, 12:09:44
http://www.forummiem.ru/ - форум МИЭМА
как правильно сказал БИС, на форумах надо размещать.
В Москве какие ещё вузы? Бауман, МГУ, МИРЕА, МАИ и тд.



Re: [Проект] Статьи от студентов (Подготовка) Ответ #59 : 04 Декабря 2007, 12:57:28
http://www.mtucizone.ru/ - МТУСИ,
PS. как оказывается некоторые студенты даже форумов своих не знают =)))))




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19