МСК, север, Системный аналитик программного продукта, > 2 лет опыта, 60-90 тр(Прочитано 8623 раз)
Компания Comindware ищет системного аналитика для участия в проектах создания новых программных продуктов для мирового рынка.

Обязанности:
  • Детализация продуктовых требований в технические
  • Участие в проектировании пользовательского взаимодействия
  • Участие в планировании итераций разработки
  • Приёмочное тестирование
  • Участие в демонстрациях итераций

Требования:
  • Поставленный навык выявления, анализа, документирования и согласования требований к ПО
  • Владение техникой Use case или User story
  • Опыт работы аналитиком от 2-х лет
  • Английский язык на уровне Upper Intermediate
  • Хороший письменный и устный русский язык
  • Хорошие коммуникативные навыки
  • Высшее техническое образование или опыт работы в IT от 3-х лет
  • Навык проектирования интерфейсов будет плюсом

Условия:
  • Сложные задачи, простор для творчества, участие в разработке высокотехнологичных программных продуктов, не имеющих прямых аналогов;
  • Конкурентоспособная оплата труда;
  • Комфортное рабочее место;
  • Профессиональный и карьерный рост;
  • Плодотворная и интересная работа в команде профессионалов.

Мы предлагаем работу в быстро развивающейся международной компании,
с офисом разработки в России и представительствами в США и Германии.
Comindware разрабатывает и продвигает решения для автоматизации
бизнес-процессов предприятий, первые продукты линейки выпущены на международный рынок,
следующий этап - работа над новыми продуктами и платформой для интеграции приложений
Присоединение к нашей команде на этапе развития дает
множество возможностей для карьерного и профессионального роста!

Для сотрудников:
  • Официальное оформление в соответствии с ТК РФ
  • Комплексная медицинская страховка (ДМС)
  • Автовладельцам - парковочное место на территории бизнес-центра

Офис компании находится в районе ст. метро Алтуфьево.

Пишите мне на контакты, указанные на странице http://beskov.ru/
« Последнее редактирование: 22 Марта 2012, 01:51:20 от Denis Beskov »



У меня 0 откликов. Ребята, вы чего, что происходит? Никто не хочет сделать продукт для мирового рынка? В заказной разработке лучше кормят? Не хотите работать под руководством человека, делавшешго Acronis и Parallels?



еще вариант...не там размещено объявление



Думаю стоит поискать на sql.ru, ну и hh, конечно.



На hh повесил, я скорее про ситуацию по всем каналам.

В sql.ru не верю. Людям, которые профессионально пишут требования, там делать нечего.



Могу сказать по своей области. Еще месяц назад предлагали 90, вчера смотрю написали 120. А у вас еще знания англ.



За 2 года опыта-то? Ну-ну



Вчера слушала девочку: работала в сопровождении, полгода аналитиком в средней компании, просит от 100. Что могу сказать....только молчу. Может вам больше повезет :)



Просить может кто угодно что угодно :)



За 2 года опыта-то? Ну-ну

Денис, а если к вам придет человек с большим опытом работы (5 лет к примеру), плюс с опытом на схожих проектах. Вилка по зарплате останется такой же?

И да, за 2 года опыта работы можно получить предложение о работе даже за 100 тысяч ;)



Денис, а если к вам придет человек с большим опытом работы (5 лет к примеру), плюс с опытом на схожих проектах. Вилка по зарплате останется такой же?
Нет, нам не нужны люди с таким опытом. UML, BPMN, ARIS, ГОСТ, знание конкретных систем - всё это нам не нужно и мы не готовы за это платить. А людей, которые делали бы продукты для управления бизнесом для мирового рынка в России нет.

Цитировать
И да, за 2 года опыта работы можно получить предложение о работе даже за 100 тысяч ;)
Случиться может всё что угодно, я про рынок, а рынок - это статистика. У нас 3 вакансии. Какой процент отработавших в индустрии 2 года стоит 100 тысяч? 3%? Каждый 30-й? Это не наш случай.




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19