Форум Сообщества Аналитиков

×


СaseСomplete(Прочитано 5895 раз)
СaseСomplete : 31 Августа 2011, 11:13:41
Коллеги, кто-нибудь работал с программой СaseСomplete?

http://www.сasecomplete.com/

Судя по видеороликам на сайте и списку компаний, которые используют данное ПО - штука неплохая, а главное, многофункциональная, простая и не такая уж и тяжелая (18 Мб).



Re: СaseСomplete Ответ #1 : 31 Августа 2011, 11:28:13
Павел, я пользуюсь этим приложением уже второй год
Кто знает, тот делает, кто не знает — тот учит других
(Б.Шоу)



Re: СaseСomplete Ответ #2 : 31 Августа 2011, 14:10:56
Павел, я пользуюсь этим приложением уже второй год

Александр, что скажете по этому поводу? Стоит ли ознакомиться с данным средством?
Кроме этого CASE-инструмента используете что-нибудь ещё?



Re: СaseСomplete Ответ #3 : 31 Августа 2011, 14:45:25
Задумка хорошая - этакое малобюджетное средство для решения конкретной задачи - написание UC. В этом смысле она очень удобна. Очень удобно писать сами UC (например при переносе сроки основного сценария, переносятся и все ассоциированные шаги альтернативного сценария), удобно выгружать в различные вордовские документы - я настроил нужные шаблоны и выгружаю прямо в документы, принятые в нашей компании.
Минус для меня только один: у меня лицензионная 2010 версия. Она жутко глючная. Ну, очень!
Они же сейчас полностью сконцентрирвались на 2011-й версии и 2010-ю больше не поддерживают. В смысле исправления ошибок.
2011-я, судя по информации на сайте, и по информации на вебинарах, гораздо интересней. Я, пожалуй соберусь и перейду на 2011-ю версию
Резюме: решение, далекое от комплексных решений типа BluePrint и т.п., но за такие деньги - это вполне добротное решение. 
Кто знает, тот делает, кто не знает — тот учит других
(Б.Шоу)



Re: СaseСomplete Ответ #4 : 31 Августа 2011, 14:58:05
Павел, судя по вашей активности в других ветках форума, у вас сейчас идет очень активный период обучения анализу. Если будут вопросы, буду рад помочь. Можно писать в личку, либо на ящик: alex6565@inbox.ru
Кто знает, тот делает, кто не знает — тот учит других
(Б.Шоу)



Re: СaseСomplete Ответ #5 : 31 Августа 2011, 16:02:41
Павел, судя по вашей активности в других ветках форума, у вас сейчас идет очень активный период обучения анализу. Если будут вопросы, буду рад помочь. Можно писать в личку, либо на ящик: alex6565@inbox.ru


Да, этот период самообразования и поиска правильных решений длится уже около года - ровно столько я работаю аналитиком. За помощь спасибо, буду обращаться.




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19