Круглый стол «Знание UML как фактор влияния на карьеру и работу с заказчиком», Мск, 17 августа(Прочитано 7108 раз)
Круглый стол «Знание UML как фактор влияния на карьеру и работу с заказчиком»       
Дата проведения: 17.08.2011    
Время: 19:00-22:00    
Место проведения: Москва, 1-й Волоколамский проезд, д.10, стр. 3      
Регистрация обязательна:  на сайте Люксофт .  

Предисловие  
Недавно довелось побывать в компании практикующей UML с целью получить  работу, однако всё прошло далеко не столь успешно, как хотелось бы - у  меня возникли проблемы с созданием моделей UML и описанием сценариев.  Всё бы хорошо, если бы все мои знания UML заканчивались прочтением  википедии накануне. Но нет, весной 2010 года я проходил обучение в  Люксофте, по итогам которого считал, что я в этом разбираюсь и всё  хорошо. Однако, когда я за несколько дней начал повторять материал, то  пришло осознание, что знания путаются.. Почему тако могло бы быть?  

Оригинал: Круглый стол «Знание UML как фактор влияния на карьеру и работу с заказчиком», Мск, 17 августа
« Последнее редактирование: 27 Июля 2011, 14:23:07 от Galogen »



Продолжаем семинары, приходите.
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Жалко, что в отпусках. Может на сентябрь?



Круглый стол «Знание UML как фактор влияния на карьеру и работу с заказчиком»       Дата проведения: 17.08.2011       Время: 19:00-22:00     Место проведения: Москва, 1-й Волоколамский проезд, д.10, стр. 3       Регистрация обязательна:  на сайте Люксофт .  Предисловие  Недавно довелось побывать в компании практикующей UML с целью получить  работу, однако всё прошло далеко не столь успешно, как хотелось бы - у  меня возникли проблемы с созданием моделей UML и описанием сценариев.  Всё бы хорошо, если бы все мои знания UML заканчивались прочтением  википедии накануне. Но нет, весной 2010 года я проходил обучение в  Люксофте, по итогам которого считал, что я в этом разбираюсь и всё  хорошо. Однако, когда я за несколько дней начал повторять материал, то  пришло осознание, что знания путаются.. Почему тако могло бы быть?  Оригинал: Круглый стол «Знание UML как фактор влияния на карьеру и работу с заказчиком», Мск, 17 августа



видимо, зря попытался скорректировать сообщение



Регистрация на сайте Luxoft уже закрыта.



Сорри, видимо ссылка не туда была, исправил.

Данный КС уже запланирован, придумывайте темы, сделаем и в сентябре.
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Тема действительно интересная, думаю многих она заинтересует.



Круглый стол «Знание UML как фактор влияния на карьеру и работу с заказчиком»       
Дата проведения: 17.08.2011   
Время: 19:00-22:00    
Место проведения: Москва, 1-й Волоколамский проезд, д.10, стр. 3      
Регистрация обязательна:  на сайте Люксофт . 
Эх жалко буду в отпуске за пределами Москвы.




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19