Встреча Сообщества по обсуждению чаптера ИИБА, Мск, 14 июля - ОТМЕНЕНА(Прочитано 22057 раз)
Коллеги,

Не смотря на все скептические отзывы на счет ИИБА, есть люди, которые хотят продвигать идею чаптера ИИБА в России.
Поэтому предлагаем встретиться в след. четверг 14 июля в 19:00 в ресторане Примавера на Окт. поле:
http://menu.ru/places/show/place/354963#map

Будем говорить по поводу того, что мы можем сделать в рамках чаптера.

Просьба написать - кто придет.
« Последнее редактирование: 14 Июля 2011, 16:50:24 от bas »
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



А что так далеко?



Так пока решили, п.ч. не знаем состав участников полный. Если будет много участников, кому не удобно на Окт поле, то перенес в центр.
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Я хочу поучаствовать, но не уверена что смогу пригодиться.



Я хочу поучаствовать, однако к 19 не успею, тем более на Октябрьское поле. Если собрание состоится, то приеду позже.

UPD: любой день на след.неделе (11.07 - 15.07) с 20.00. В выходные не могу в воскресенье с 11 до 16
« Последнее редактирование: 07 Июля 2011, 18:00:02 от Podlipalin »



Я  могу в понедельник или среду в это время, место мне удобно. Но тоже сомневаюсь в том, что могу пригодиться...



Буду



Место удобное, я бы заглянул, но вот именно в четверг - никак не получается. :(



Коллеги, просьба отредактировать свои сообщения и написать когда, где и во сколько удобно, если указанное время и место совсем не подходит.
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Буду.
Любой день кроме 14-го, в 19-00 (ну и наверное, не желательно в пятницу)



Было бы удобно 23 или 24 июля, например. На неделе к сожалению не могу, т.к. рабочий день заканчивается не раньше 20. 00 (в основном даже позже)



Хотелось бы поучаствовать.
Четверг нормально.



Коллеги, очевидно, что люди мы все-таки занятые и собраться вместе достаточно сложно.  :(
Может рассмотреть вариант on-line обсуждения? Я уверен, у всех есть опыт такого общения с заказчиками. Тем более, я думаю, если мы действительно договоримся и начнем работать в этом направлении, нам потребуется проводить регулярные обсуждения, и такой вариант нам бы очень пригодился.
Подскажите, знает ли кто-нибудь подходящие тулзы для on-line общения и презентации?
Мы в компании используем свою Conference System и WebEx. Но, они все очень платные.
В крайнем случае, не очень злоупотребляя, я могу организовать телеконференцию через нашу систему. Но, это в качестве исключения. Например, только для одной предстоящей встречи, сами понимаете.
Скайп - как вариант, но, во-первых, качество связи зачастую отвратное, и шарить экран при звонке на группу, кажется, не дает.   
Кто знает, тот делает, кто не знает — тот учит других
(Б.Шоу)



Если исходить из опыта общения с Заказчиком, то я всегда стараюсь организовать хотя бы одну (первую) встречу. :)



Коллеги, первая встреча Киевского центра IIBA была организована при технической поддержке Учебного Центра Luxoft (http://www.luxoft-training.ru/events/seminar/22937/)
Я работаю в этой компании, да и к учебному центру имею какое-то отношение - помимо основной работы преподаю в этом учебном центре.
Резюме, я могу попробовать организовать on-line обсуждение официально средствами Luxoft (Bridge+WebEx) 
Кто знает, тот делает, кто не знает — тот учит других
(Б.Шоу)




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19