Аналитик в Москве для разработки бухгалтерской системы(Прочитано 3041 раз)
Компания Мое дело - разработчик бухгальерского сервиса www.moedelo.org  примет на работу человека хорошо понимающего принципы  налогообложения и бухгалтерского учета и умеющего мыслить не только формами 1С.
 
Концепция сервиса "Мое Дело" -  понятная и удобная бухгалтерия работающая через интернет без сложной установки и обновления. За 1 год с момента старта сервис приобрело более 2000 клиентов микробизнеса - индивидуальных предпринимателей на упрощенке и мы планируем поступательно двигаться в сторону малого бизнеса. Нам нужен специалист, который системно понимает бухгалтерский учет, налогообложение, начисление зарплаты. Важно уметь  аналитически мыслить и иметь представление как сделать учет понастоящему удобным.

Задачи:
- Разработка общей концепции бухгалтерии в сервисе
- Написание технических заданий для программистов
- Анализ запросов от пользователей
- Участие в создании плана разработки по функционалу
- Участие в тестировании реализованного функционала

"Мое Дело" является победителем премии Рунета-2010 в номинации экономика и бизнес. Про нас писали ведомости, инфокс, бизнес.журнал, бизнес.фм и другие деловые СМИ.

В компании сложился молодой, интересный, но в тоже время опытный коллектив.  Офис на севере Москвы. Резюме присылайте на info@moedelo.org или звоните по телефону 8(495) 921-23-42 (попросите соединить с Яремко или Петровым)




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19