Форум Сообщества Аналитиков

×


Где хранить резюме?(Прочитано 8246 раз)
Где хранить резюме? : 09 Января 2011, 12:07:22
У меня назрел вопрос - где хранить резюме?
Есть профиль здесь (в Российском сообществе в том числе), на МК, на ЛинкедИн, на Фейсбуке, на Вконтакте (точно не вариант для хранения резюме), а так же на hh.ru. А, ещё собственный блог..
Вот надо бы где-то хранить одну, актуальную версию, где самый лучший вариант? Раньше хранил на МК, но не у всех есть доступ туда.. Склоняюсь к блогу, благо он более-менее живой и посещяемый.
Кто как делает?



Re: Где хранить резюме? Ответ #1 : 09 Января 2011, 12:54:37
Я храню в МоёмКруге. Когда искал работу, просто перенёс его оттуда на HeadHunter. Когда вышел на новую работу, резюме на hh просто скрыл.
Если постоянно ожидать предложений о работе, то имеет смысл хранить и обновлять везде.
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Re: Где хранить резюме? Ответ #2 : 09 Января 2011, 15:36:00
Да, главный вопрос: смотря для чего?
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: Где хранить резюме? Ответ #3 : 09 Января 2011, 17:52:32
1. Для того, чтобы показать свой опыт
2. Постоянного поиска работы нет, но знакомые периодически предлагают вакансии и интересуются, мой ли уровень. Так они сами могли бы его увидеть.
3. Знакомым любопытно (например разработчикам с предыдущей работы любопытствуют, или по оформлению другие аналитики спрашивают) :)
4. Мне проще хранить резюме в онлайне (пусть даже в гугл доках, как я сейчас и поступаю), чем потом искать заветную последнюю версию. Но гугл док не на столько публичен.



Re: Где хранить резюме? Ответ #4 : 09 Января 2011, 17:55:02
Гриша, спасибо! Я сначала так и делал..



Re: Где хранить резюме? Ответ #5 : 10 Января 2011, 15:16:55
1. Кому и зачем?
2-4. Блог
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: Где хранить резюме? Ответ #6 : 12 Января 2011, 11:28:27
У меня основное актуальное резюме в Моём Круге, видно для всех в Интернете. Но также есть ещё и парочка в HH. То на данный момент резюме на HH неактуальны и скрыты.




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19