Требуются: "Помощник бизнес-аналитика" (от 40K.) и "Бизнес-аналитик" (от 60K)(Прочитано 5162 раз)
Коллеги,

ищем сотрудников на должности помощников аналитика (с ЗП от 40 тыс.) и аналитиков (с ЗП от 60 тыс.). Москва. м.Выставочная (10 мин. пешком), м. Площадь 1905 года (5 минут на маршрутке).

Требования к "помощникам": должно быть желание учиться и работать, должен быть хоть какой-то опыт (пусть и небольшой), теоретическая подготовка (UML обязательно). В обязанности помощников входит - проверка, приемка, корректировка документации от подрядчиков, помощь в составлении отчетных документов (инструкции, методические рекомендации, схемы бизнес-процессов и т.д.).

Требования к аналитикам: желание работать, учиться, и передавать свои знания и навыки коллегам. Опыт в проведении интервью (плюсом будет работа с госзаказчиками), знание UML, IDEF0, IDEF3, BPMN. Плюсом будет наличие сертификатов. Огромным плюсом будет знание процессов бюджетирования РФ.

При повышении в должности с помощника аналитика до аналитика (желательно в срок не более 3-х месяцев) будущий аналитик должен найти себе помощника и проставиться пивом.

Дальнейший карьерный рост: специализация аналитика в определенном направлении (сфере деятельности, заказчик) и переход в должность "ведущий аналитик по направлению ...".

О нас: группа компаний "NetVox Group": "Нетвокс Лаб" (www.netvoxlab.ru), "Открытые Телекоммуникации" (www.opentelecom.ru). Мы разрабатываем ПО для: Минрегиона РФ, РосЖелДора, Microsoft, SkyLink и других крупных и не очень организаций. Проекты интересные. В настоящий момент формируется полноценный аналитический отдел в г. Москва. Планируем принять не менее 5-ти человек. Шлите резюме на vsergey@netvoxlab.ru (Сергей) и/или zhavoronkovea@netvoxlab.ru (Егор) с пометкой "Вакансия аналитик" ("Вакансия помощник аналитика").




Коллеги, по результатам собеседований первой послепраздничной недели пока взяли только 1 человека. Обе вакансии открыты и остаются актуальными. Поступает много вопросов по поводу ЗП - отвечаю здесь сразу: ЗП определяется имеющимися навыками и знаниями, в объявлении указаны стандартные планки, и ЗП, конечно же, может быть выше.
Ждем резюме!




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19