Помогите построить диаграмму классов(Прочитано 31968 раз)
Re: Помогите построить диаграмму классов Ответ #15 : 16 Декабря 2010, 11:33:10
Спрашивал у препода,он сказал что нужно добавить и вывод на монитор.... Проверь те пожалуйста правильность.... мне до 20 го нужно справится,у меня сдача этого числа,помогите разобраться,я запутался...
murad30



Re: Помогите построить диаграмму классов Ответ #16 : 16 Декабря 2010, 12:52:24
Все равно не понимаю цели указания на диаграмме классов предметной области непонятных (явно программных, но почему они появились?) классов Администратор, Центр управления, Продажа билетов и Менеджер монитора и печати.

Администратор - слишком поверхностно. Ясно, что это инструмент доступа к данным и одновременно исполняет набор обязанностей по ее обслуживанию

Центр управления (полетами :)) - обработчик запросов - ну как архитектурное решение может и потянет

Продажа билетов - вообще какой-то конь в вакууме. Продажа Мария Ивановна :) имеет логин и пароль

Менеджер монитора и печати - вы это серьезно? Будет свой менеджер писать или все-таки доверитесь операционной системе?

Общее впечатление - смешаны уровни представления



Re: Помогите построить диаграмму классов Ответ #17 : 16 Декабря 2010, 13:13:50
По словам препода,он сказал типа сделай одного чтобы следил за выводом,типа вывод на большие экраны,где пассажиры смогут увидеть рейсы (вылет,прилет)...и еще одного чтобы управлял за  регистрацию, за выдача билетов,как я понял по его словам,типа так... не понимаю зачем... или я не так понимаю...
Продажа билетов- это подразумевалось типа кассы
А менеджер монитора и печати - это вывод на экран...
  Объясните пожалуйста,как мне сделать,я уже запутался в этом,а время поджимает...
murad30



Re: Помогите построить диаграмму классов Ответ #18 : 16 Декабря 2010, 22:15:24
По словам препода,он сказал типа сделай ...
Вот слушайте препода, дешевле обойдется :) А серьезно, блажь это все...



Re: Помогите построить диаграмму классов Ответ #19 : 16 Декабря 2010, 23:25:43
А ты че за копейку только помощь,и сколько?
murad30



Re: Помогите построить диаграмму классов Ответ #20 : 17 Декабря 2010, 08:12:46
А ты че за копейку только помощь,и сколько?
Ну коли вы грубите, то помощи не получите от меня.
Про дешевле я имел в виду, что как бы не изголяться, препод будет всегда прав. А мне неинтересно вам помогать, потому как вас интересует оценка, а не знания. Потому я свои усилия на вас тратить больше не хочу.



Re: Помогите построить диаграмму классов Ответ #21 : 17 Декабря 2010, 09:19:12
я и не грубил вам... как еще можно было понять,когда вы говорите о цене... Ну вы ходите все около до около, а конкретного ответа я так и не услышал... А так спасибо и за эту помощь,считай те что тема закрыта... Вам удачи...
murad30




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19