Вакансия Ведущий аналитик (Москва). Компания Digital zone (http://dz.ru/)(Прочитано 6665 раз)
Вакансия Ведущий аналитик (Москва). Компания Digital zone (http://dz.ru/)

Задачи:
    — Работа по всей продолжительности жизненного цикла проекта: участие в пресейле; выявление требований к информационной системе, постановка задач; проектирование системы и помощь в создании ее архитектуры; участие в демонстрациях, сдаче-приемке готового продукта Заказчику.
    — Постоянное взаимодействие с Заказчиком (рабочие встречи, интервью, переписка, телефонные переговоры).
    — Формирование и согласование проектных документов («Требований») и моделей в разных (принятых на проекте) методологиях.
    — Участие во внедрении и сопровождении программного продукта, анализ замечаний Заказчика, управление изменениями.
    — Управление рабочей группой аналитиков на проекте — контроль сроков и качества выполнения поставленных задач.

Требования к знаниям:
    — Высшее профильное образование.
    — Отличное знание современных методологий описания бизнес-процессов.
    — Английский — не ниже Pre-Intermediate.

Требования к навыкам:
    — Навыки проведения интервью, описания бизнес-процессов, написания всех видов проектной документации (концепция/vision, ТЗ, ПМИ/тест-кейсы) ― обязательны.
    — Навыки построения коммуникаций с заказчиком.
    — Умение получать информацию, структурировать ее и четко излагать.
    — Блестящая грамотность, аккуратность и удивительная способность излагать мысли — как устно, так и письменно.

Требования к опыту:
    — Опыт работы на аналогичной должности не менее 2 лет.
    — Участие в крупных, успешно завершённых, проектах.
    — Опыт работы по «водопаду» и в Agile.
    — Опыт работы лидом профильной команды.

Требования к Вам как человеку и профессионалу:
    — Готовность и умение решать сложные задачи и добиваться результата.
    — Возраст ― до 27 лет.

Условия:
    — Небольшая, молодая, но уже известная компания — опытные коллеги, много возможностей, пространство для роста, поощрение амбиций.
    — Интересные проекты, обычно сложные или очень сложные.
    — Дружная команда с чуткими коллегами.
    — Офис в трех минутах от метро «Бауманская» (но в будущем возможен переезд).
    — Официальное трудоустройство.
    — Рабочий день с 11 до 20 (или иначе — обсудим), пять дней в неделю.
    — Заработная плата ― 45 000 руб.


В сопроводительном письме расскажите, пожалуйста, почему Вы хотите работать именно у нас, и о том, в каких проектах Вы хотели бы участвовать.

Контактные данные: Зубкова Наталья, nzubkova@dz.ru, (926)222-99-21.



Ведущий аналитик с ЗП 45000??? Это даже не смешно. Мегамало.



Мы не призываем откликаться тех, кто не заинтересован нашим предложением.
Кому будет интересно, тот откликнется и продолжит путь вместе с нашей командой DZ.



Ну да тут некоторые и бесплатно хотят работать.



Интересно - а с чем связано ограничение по возрасту? Если с зарплатой - то тогда нужно писать не 27, а 21-23. Думаю на такую зарплату человек с опытом  даже 2 года не пойдет :) (мысли вслух)



Этой весной был какой-то застой на рынке, я бы пошёл. Сейчас рынок стабилизировался и всё ок.
Вообще компания, на сколько я знаю, интересная. Вопрос: почему ведущий? На тебя за 45 штук с 2-мя годами опыта сваливают все риски чтоль... :)
Опять же, я бы пошёл (если бы был в поисках), если бы там, например, были бы иностранные проекты и я мог бы иняз подтягивать, так сказать, не отходя от станка.



Ограничение по возрасту говорит о том, что мы набираем именно молодую команду.
Как показала практика, на вакансии без уточнения возраста могут откликаться вполне себе зрелые люди, что не является нашей целью.



я посмотрела программу обучения ВУЗов по подготовке, скажем так, программистов, предполагается что после окончания вуза они все это должны уже знать, только опыта у них не будет. Еще пару годков поднабраться опыта и вот он в 24-25 лет готовый специалист по всем данным требованиям. Только вот беда за такую суммы данный специалист уже не работает. Сразу после окончания вуза хочет, а вот после пару годков практики не хочет.




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19