Форум Сообщества Аналитиков

×


Вакансия бизнес аналитика в компании Xerox.(Прочитано 11755 раз)
Бизнес аналитик

 

Обязанности:

·     Проведение предпроектного обследования.

·     Разработка моделей предметной области и процессов деятельности.

·     Выявление потребностей Заказчика.

·     Подготовка полного пакета технической документации, в том числе в формате ГОСТ 34 и 19.

·      Подготовка программ и методик испытаний.

·     Контроль разработки программного обеспечения в соответствии с требованиями ТЗ.

·     Участие в тестировании и в приемо-сдаточных испытаниях программного обеспечения.

·     Обучение пользователей.

·     Демонстрация программного обеспечения Заказчику, подготовка и проведение презентаций.

·     Консультация Заказчика.


Требования:

·     Высшее образование

·     Опыт работы на аналогичной позиции – от 1 года

·     Расширенная экспертиза в нескольких предметных областях.

·     Понимание современных информационных технологий.

·     Грамотный устный и письменный русский язык.

·     Понимание общих принципов разработки программного обеспечения, видов архитектуры программного обеспечения, методологий его разработки.

·     Знание теоретических основ системного анализа, понятия требований, видов требований, нотаций для системного и бизнес моделирования UML, BPMN.

·      Навыки подготовки  технической документации. Знание ГОСТ.

·     Умение работать с программным обеспечением для системного и бизнес моделирования (например, Enterprise Architect, CaliberRM™, Rational Requisitepro и т.д.).

·     Английский язык на уровне не ниже intermediate .


Условия:

·     Возможность профессионального и карьерного роста.

·     Оформление по ТК.

·     Офис рядом с  м. Алексеевская.

Тип занятости
Полная занятость, полный день

По всем вопросам просьба обращаться по телефону 8-916-443-2028, e-mail Galina.Lepilina@xerox.com




Очень интересная вакансия, однако к сожаление многое еще не подходит  :( но с радостью бы предложил альтернативу.

P.S. отписался по данному адресу.



Очень интересная вакансия, однако к сожаление многое еще не подходит  :( но с радостью бы предложил альтернативу.

P.S. отписался по данному адресу.
Ок, отлично. Я спрошу Галину о вашем письме, посмотрим "альтернативу".



Интересно, а потолок зарплаты какой ? Или вилка?
«Сделай первый шаг, и ты поймешь, что не все так страшно.»
-- L. A. Seneca --



Вообще кстати это можно ввести как обязательное требование, ибо за редким исключением есть смысл переходить на новую работу с потерей в зп, особенно существенной потерей.



Я тоже против того, когда зп не пишется. Просто зря тратим время.



кстати HR то же тратит время, например у меня было как - то 3 собеседования со всякими начальниками и HR, а когда на 3 собеседовании я им назвал границу зп, то у них это вызвало недоумение, ну и конечно же мы расстались.



Коллеги, позвольте внести разъяснения. Я бы с удовольствием написал ЗП, но мне его не говорят. Я могу сказать пока только про общую оценку уровня - у нас выше IBS.
Кто-нибудь позвоните Галине по указанному телефону и осведомитесь ЗП, сюда и впишите. Другое дело что и она может сходу не сказать и пригласит на собеседование.



Очень интересная вакансия, однако к сожаление многое еще не подходит  :( но с радостью бы предложил альтернативу.

P.S. отписался по данному адресу.
Поинтересовался вашим письмом - оно не было получено, минут 20 искали. :( Могу я Вас еще попросить выслать письмо? Обязательно посмотрим.



Коллеги, позвольте внести разъяснения. Я бы с удовольствием написал ЗП, но мне его не говорят. Я могу сказать пока только про общую оценку уровня - у нас выше IBS.
Кто-нибудь позвоните Галине по указанному телефону и осведомитесь ЗП, сюда и впишите. Другое дело что и она может сходу не сказать и пригласит на собеседование.

Вообщем-то правильнее видимо сравнивать не с IBS, а с другими вендорами, или западными компаниями ...
"Politics is the art of looking for trouble, finding it, misdiagnosing it, and then misapplying the wrong remedies" (c)
Мой блог
http://www.yurybuluy.blogspot.com/



Хммм.... я вроде бы получил от Галины письмо, на самом деле, я бы сейчас был готов где-то поработать ради опыта, т.к. сейчас я работаю, и еще приходится писать дисер, но со временем хотелось бы перейти в бизнес аналитики. Поэтому я понимаю, что шансы на получение работы минимальны, единственно что я могу предложить это свои бесплатные услуги и высокую скорость обучения  :)



Хммм.... я вроде бы получил от Галины письмо, на самом деле, я бы сейчас был готов где-то поработать ради опыта, т.к. сейчас я работаю, и еще приходится писать дисер, но со временем хотелось бы перейти в бизнес аналитики. Поэтому я понимаю, что шансы на получение работы минимальны, единственно что я могу предложить это свои бесплатные услуги и высокую скорость обучения  :)
Смотря сколько попросите ;) Чем больше опыта, тем труднее найти работу. На простые задачи уже не хочется :)



Попрошу что??? Если в плане зп, то я указал что бесплатно!  :)



Вообщем-то правильнее видимо сравнивать не с IBS, а с другими вендорами, или западными компаниями ...

с IBS сравнивать не надо. во-первых, в разных департаментах разные уровни, во-вторых, средний уровень не такой высокий, как кажется.
Лью воду...



Хммм.... я вроде бы получил от Галины письмо, на самом деле, я бы сейчас был готов где-то поработать ради опыта, т.к. сейчас я работаю, и еще приходится писать дисер, но со временем хотелось бы перейти в бизнес аналитики. Поэтому я понимаю, что шансы на получение работы минимальны, единственно что я могу предложить это свои бесплатные услуги и высокую скорость обучения  :)
Надо будет мне с Галиной пообщаться еще раз, осведомиться так сказать.




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19