Форум Сообщества Аналитиков

×


Внимание! Плановые работы на Сайте и Форуме.(Прочитано 50862 раз)
Кстати говоря, помощь в обновлении форума принимается с великим удовольствием. Вот что нужно сделать:
http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=2910.0
А то мене совсем некогда в последнее время, да и не профи я в настройках сервера (
Да - кто желает быть администратором - действительно цейтнот



Кстати говоря, помощь в обновлении форума принимается с великим удовольствием. Вот что нужно сделать:
http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=2910.0

А то мене совсем некогда в последнее время, да и не профи я в настройках сервера (

Александр, не раз слышал о проблемах, которые возникают при переходе с версии 1 на версию 2. Сам являюсь одним из администраторов форума на движке smf, тоже был соблазн перейти на более новую версию, но, почитав отзывы и проблемы с обновлением, не стал этого делать. Тем более, каких-либо существенных отличий и преимуществ версии 2.0 я не обнаружил.



Тем более, каких-либо существенных отличий и преимуществ версии 2.0 я не обнаружил.
Там есть возможность управлять кэшом форума. в 1.1 такая возмоность внешняя. и на нашем хостинге ее использовать нельзя, 2.0 существенно оптимизирует быстродействие. Русское общество smf перешло на эту версию уже давно



Коллеги,

Сайт был какое-то время недоступен, приносим свои извинения за действия хостера )
Просто при каких-то работах на серверах хостер потерял пользователей для подключения к БД, пришлось восстановить его ) За что Грише отдельное спасибо.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2011, 12:40:40 от Galogen »
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Коллеги, спасибо за обновление форума. Новый дизайн намного лучше!

У кого можно проконсультироваться по поводу обновления SMF с версии 1 на версию 2? Вся ли функциональность форума осталась прежней?



Павел,

Вопрос, как оказывается, решился очень просто: я привлек человека, кот. этим профессионально занимается, и он за одну ночь и небольшую денежку все сделал )

Функциональность тестим все вместе, вроде вся должна остаться на месте и должна даже прибавиться )
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2012, 12:11:58 от bas »
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Только у меня Chrome пугает сообщением, что форум заражён вирусами?
Невозможно решить проблему на том же уровне мышления, при котором она возникла. (А. Эйнштейн)



Нет, сайт действительно был заражен, сейчас вроде все поправили, должно пройти время, чтобы браузеры отменили данное предупреждение.
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Только у меня Chrome пугает сообщением, что форум заражён вирусами?
Сегодня проверял. Вход по uml2.ru нормальный



Коллеги,

Приносим свои извинения за плохую работу сайта в последнее время, сайт атаковал вирус.
Сейчас все полечили. В ближайшее время восстановим работу блогов сообщества.
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Коллеги,

В ближайшее время (недели 2-3) будет происходить переход на новую платформу, поэтому возможны сбои. Не пугайтесь!

Как все сделают, сообщу.
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



В ближайшее время (недели 2-3) будет происходить переход на новую платформу, поэтому возможны сбои. Не пугайтесь!
А что за новая платформа? Смена хостера? Смена операционного окружения? смена форумного движка, смена cms сайта?



Эд, апгред Джомлы на новую версию + прикручивание новых фич.
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19