Форум Сообщества Аналитиков

×


Как заводится требование в LUXProject (Прочитано 8092 раз)
Добрый день!
Мой вопрос касается LUXProject. К сожалению отдельной темы по LUXProject я не нашел, поэтому спрашиваю здесь:
 - ни в одном из презентационных материалов мне не удалось увидеть как выглядит интерфейс ввода нового требования (изменении существующего) в LUXProject. Поясню чем вызван этот вопрос - насколько я понял сами требования представляют собой страницы Confluence, так вот - все атрибуты требования (такие как тип, важность, статус и т.п.) тегируются в тексте страницы пользователем или задаются более дружественным для пользователя образом?



Re: Как заводится требование в LUXProject Ответ #1 : 31 Августа 2010, 13:24:01
Уважаемый коллега!
Я могу ошибаться, но приложение LUXProject - это внутренний продукт компании Luxoft, используемый данной компанией во внутренних целях. Данный форум собрал специалистов, работающих в большом количестве различных компаний и не только Москвы.
Я думаю, что на ваш вопрос вам может ответить ваш PM, или ваш куратор, если вы только начали работу в Luxoft.
Еще раз прошу прощения, если я ошибся! :)
Кто знает, тот делает, кто не знает — тот учит других
(Б.Шоу)



Re: Как заводится требование в LUXProject Ответ #2 : 31 Августа 2010, 13:52:33
Еще раз прошу прощения, если я ошибся! :)
Александр,

Ты ошибаешься, LUXProject уже давно продается за пределы Luxoft.
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: Как заводится требование в LUXProject Ответ #3 : 06 Сентября 2010, 10:43:43
Александр,

Ты ошибаешься, LUXProject уже давно продается за пределы Luxoft.
А, ок!
Я, как вновь испеченный сотрудник этого самого Luxoft, обещаю в кратчайшие сроки выучить эту систему и отписаться в этом посте :)
Кто знает, тот делает, кто не знает — тот учит других
(Б.Шоу)



Re: Как заводится требование в LUXProject Ответ #4 : 10 Сентября 2010, 17:48:35
Я могу ошибаться, но приложение LUXProject - это внутренний продукт компании Luxoft, используемый данной компанией во внутренних целях.
Еще раз прошу прощения, если я ошибся! :)
На первый раз прощаем :)
Нам предлагали этот продукт купить еще год назад. Но посмотрев его (была онлайн презентация), я понял что эта штука как говорится на любителя... Мне  не понравился продукт. Тем более за такие баблосы...



Re: Как заводится требование в LUXProject Ответ #5 : 14 Сентября 2010, 22:32:57
Коллеги, вопрос то все-таки так и остался без ответа. Все-таки кто-нибудь из уважаемых представителей Люксофта мог бы ответить на него?
все атрибуты требования (такие как тип, важность, статус и т.п.) тегируются в тексте страницы пользователем или задаются более дружественным для пользователя образом?
Если это коммерческая тайна Люксофта вопрос снимается. Заранее спасибо!



Re: Как заводится требование в LUXProject Ответ #6 : 08 Октября 2010, 10:42:49
Коллеги, вопрос то все-таки так и остался без ответа.
Свяжитесь со мной. Мои координаты:
e-mail: alex6565@inbox.ru
skype: wanderer_2003
Кто знает, тот делает, кто не знает — тот учит других
(Б.Шоу)



Re: Как заводится требование в LUXProject Ответ #7 : 27 Октября 2010, 13:00:28
Добрый день.
Требования в LuxProject представляют собой связку confluence-страница+jira issue специального типа. В странице хранится тело требований, в issue - тип, важность, статус и пр. необходимые параметры.
Если интересуют детальные скрины - пишите на anton.zotin@gmail.com - тут неудобно выкладывать.




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19