Идеи по улучшению и техническому развитию форума(Прочитано 18355 раз)
1. Убрать из загловка "Новости: SMF - Just Installed!", уже полгода как installed. Вписать что-то вменяемое, либо действительно систематически обновлять как новость.

2. Посмотреть свежие версии движка SMF - что там полезного есть.

3. Посмотреть плагины к SMF - то же самое.



4. Убрать из тега keywords форума слова "PHP, MySQL, bulletin, board, free, open, source, smf, simple, machines, forum".

Вставить туда релевантные "UML, SysML, OCL, системный анализ, SRS, технические требования, ТЗ, техническое задание, системный аналитик, Software Requirements, функциональные требования, use-case, вариант использования, проектирование информационных систем, CASE, Коберн, Вигерс, IDEF0, SADT, ARIS, EPC, VAD, ERP, CRM, требования к ПО, техническое задание, ГОСТ, ER, OOP, информационные системы, IT-консалтинг, шаблоны анализа, шаблоны проектирования, бизнес-процессы, реинжиниринг, бизнес-анализ, бизнес-моделирование, BABOK, SWEBOK, EABOK,  архитектура ПО, Rational Rose, Enterprise Architect, Telelogic, RUP, MSF, CMMI, программная инженерия, software engineering, процесс разработки ПО".



Эд,

Поправь пожалуйста и посмотри что есть нового, как время будет.
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Господа. Действительно форум давно уже имеет более новую версию. Для форума сущестует множество дополнительных модулей расширяющих его возможности. Однако у меня нет времени и сил отслеживать это. Переход на свежую версию форума не так прост и требует остановки форума и его значительной перенастройки. Чем вас не устраивает существующая версия. ключивые фразы попробую поменять. Однако это мало значимо - форум же интегрирован в сайт.



Исправил пожелания Дениса, а на счет смотрения улучшений форума на предмет обнослвения - вышла версия 1.1.2? естественно есть плагины - смотреть сюда simplemachines.org или ru



ключивые фразы попробую поменять. Однако это мало значимо - форум же интегрирован в сайт.

Вот вам пример запроса для размышления



А на сайте у нас что в ключевых словах стоит??
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



А на сайте у нас что в ключевых словах стоит??

Сейчас ключевые слова бесподобны: "UML, IDEF, DFD, ERD, OOP, Краткие новости, Краткие новости, Кратко об ООП, Краткие новости, Краткие новости, А. Котельников. Варианты Использования"

У меня такое чувство, что с краткими новостями некоторый перебор. Нет?

P.S. Меня это не особо напрягает, но все же так быть не должно: <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html;>charset=windows-1251" />



Эд, сможешь и там поменять??

Мне кажется сейчас на счет новых версий заморачиваться не надо, тем более ни у кого нет времени ...
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Сейчас ключевые слова бесподобны: "UML, IDEF, DFD, ERD, OOP, Краткие новости, Краткие новости, Кратко об ООП, Краткие новости, Краткие новости, А. Котельников. Варианты Использования"

У меня такое чувство, что с краткими новостями некоторый перебор. Нет?

P.S. Меня это не особо напрягает, но все же так быть не должно: <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html;>charset=windows-1251" />

так для начала - метатеги формируются автоматом из контекста текущего контента - такова joomla, изменить можно. Потому идет повтор этих самых кратких новостей. Меня лично это не напрягает, думаю и вам до фене. Так что не будет себя утруждать - думаю на имидже сайта это мало сказывается. Тем более мы просто взяли движок и используем

Ошибка с чарсетом -понятна - исправлю - ошибка в общем шаблона.



Сделал кое-какие косметические изменения по улучшению отображения ключевых слов, чтобы не дублировались и т.п.



при ответе в тему не происходит автоматической подписки на обновления это темы. это баг или фича?
на другом форуме, тоже сделанном на SMF (правда,1.1.1), однажды ответив в топик, получаешь в почту всё, что пишут после тебя.



и ещё. после ответа в какой-нибудь топик меня выбрасывает в "родительский" по отношнию к данному топику форум. у всех так или только у меня?



У всех :)
Ну если ты ответил, то наверное прочитал все, так думали производители форума. А свой ответ можно посмотреть по кнопке - предпросмотр.
« Последнее редактирование: 11 Октября 2007, 19:09:24 от bas »
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19