Business Studio 3.5: Бизнес-моделирование для компаний любой зрелости(Прочитано 5023 раз)
                                ГК "Современные технологии управления" представила новую версию популярной системы бизнес-моделирования Business Studio 3.5. Но хотя это и послужило поводом написания данной статьи, рассказывается в ней в первую очередь  не о новых замечательных возможностях системы. Предпринята попытка проанализировать причины и следствия применения компаниями процессного подхода, а также дать новичкам несколько хороших советов.    Оригинал: Business Studio 3.5: Бизнес-моделирование для компаний любой зрелости



О системе бизнес-моделирования Business Studio
Система бизнес-моделирования Business Studio разработана специально для поддержки полного цикла создания системы управления компанией: "Проектирование - Внедрение - Контроль - Анализ". С момента своего появления на рынке в 2004 году система успешно завоевывает признание клиентов. Сегодня Business Studio используется 750 компаниями России и стран ближнего зарубежья.
ГК "Современные технологии управления" учредило программу поддержки высших учебных заведений и бизнес-школ. К программе примкнуло и получило возможность использовать систему Business Studio в учебном процессе около 80 учебных заведений. Подробнее.

В версию Business Studio 3.5 внесено более 300 изменений и улучшений, направленных на повышение продуктивности работы пользователей.





 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19