BABOK (Business Analysis Body of Knowledge) version 2.0 стал бесплатным(Прочитано 11214 раз)
 Теперь BABOK (Business Analysis Body of Knowledge)  version 2.0 можно прочитать бесплатно на Google books . Урааааааааааааа, товарищи!    Оригинал: BABOK (Business Analysis Body of Knowledge) version 2.0 стал бесплатным



Читаем срочно, у кого нет мемберства ИИБА.
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



может умельцы копию сделают на английском?



вроде бы BABOK доступен в полном объеме (по крайней мере я уведомлений о пропущенных страницах не заметила).

to NelliG:
а что подразумевается под копией на англиийском? скриншоты? распознанный текст?
Я не волшебник, я только учусь...



Да хоть что, но хотелось бы не всегда зависеть от Интеренета, еще чтобы можно было пару страниц напечатать.



как и большинство книг на book.google к просмотру доступны НЕ ВСЕ СТРАНИЦЫ
А вообще хотелось бы..



разве? конечно, я страницы не считал, но сложилось впечатление об их полном перечне. может это оттого, что страницы при быстром листании позже подгружаются?
Лью воду...



если у вас считывается все - скопируйте файлы (насколько я помню если смотреть IE они лежат где и вся история как png файлы и поделитесь плз
буду признателен



эхма! кабы раньше-то...
вчера все разделы были доступны, сегодня уже нет. в кэше, к сожалению, остались отдельные обрывки. не сообразил вовремя файлы сложить отдельно.
Лью воду...



да я тоже такое замечал - что при первых просмотрах (или книга просто новая) источник полный - а может так только кажется не знаю
На самом деле народ на собрании по бабоку говорил что он находил версию 2 на просторах - ссылку не спрашивал



с понедельника ссылка в браузере была у меня открыта и все разделы (в оглавлении) были доступны, пропусков я тоже не заметил (пролистал полностью весь документ, читал отдельные разделы). чего-то такого, чтобы прямо АХ! там, конечно, нет. но связность, компактность и полнота материала довольно хорошая. методологического чего-то тоже нет - только общий подход и логический схемы этапов (что на входе, что на выходе).

на просторах я пока не нашел 2.0, 1.6 есть, по 2.0 есть overview страниц на 16. искал с помощью pdf-search-engine.com может надо было какой-нить djvu-файл искать...
Лью воду...



я нашел 2.0 НО версия 2008 for public preview (или чтото в этом духе)
если нужно давайте мыло пришлю ссылку



пишите в личку
Лью воду...




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19