Киевское сообщество аналитиков: Визия, Миссия, Цели, Стратегия(Прочитано 13372 раз)
5-го ноября где-то между очередной тщетной попыткой подключится к еле живому wi-fi и вторым бокалом пива мы перешли к самоопределению нашего сообщества. Поскольку это основа основ и требует размышлений и обсуждений, предлагаю, этот разговор продолжить.

Итак те идеи, которые у нас оформились в баре:

Сообщество аналитиков города Киева и других городов Украины

Визия:
Мы глобальное профессиональное сообщество. Мы объединяем и формируем профессиональный аналитический опыт. Мы растим профессионалов.

Миссия:
Повышение профессионального уровня украинских аналитиков за счет вклада каждого!

Цели:
Формирование профессиональной базы знаний. Обмен опытом. Налаживание связей. Обучение начинающих аналитиков.

Стратегия:
Четко не сформулировали.

Целевая аудитория:
Бизнес-аналитики, системные аналитики, специалисты по тестированию, PM, HR, студенты (я бы, наверное, еще и разработчиков добавила)



Хочу уточнить, на каком этапе сейчас находится это благородное и нужное дело. Готов активно участвовать и оказывать помощь в его продвижении.   



Дело, к сожалению, немного притормозилось, потому новая кровь нам ой как нужна ))



потому новая кровь нам ой как нужна ))
Ира, почему так кровожадно? Вы там в Киеве вампиры? :) Почему не свежая голова?



Да, как-то не так выразилась... но сами знаете, у нас тут Лысая гора, шабаши и все такое ))

Уважаемый, merlin192, Вы, пожалуйста, не пугайтесь, Вы нам нужны весь целиком, вместе со своей светлой головой и замечательным рвением! Присоединяйтесь, будем очень рады!
У нас есть группа: http://groups.google.com.ua/group/analystua?hl=uk
В нее (или сюда на форум) можно писать свои идеи - будем с радостью их поддерживать!
Пора уже выходить из этой летней ленивой спячки!



Re: Киевское сообщество аналитиков Ответ #5 : 22 Сентября 2011, 20:05:13
И они заснули еще на год :)
Граждане киевские аналитики, просыпайтесь! Ида собирается с вами конкурировать, работу ищеттесак точит и все такое...



Да мы, собственно, не спим - милости просим!



Да я вот как-то поломилась в аську, которая у вас в профиле указана, а там тишина... :)
Могу еще раз поломиться



Да, могла пропустить, лучше еще раз
или в скайп: aelirena



в скайпе меня все еще нет.
собственно, послезавтра я уже буду в Киеве, можно обменяться телефонами в привате




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19