Форум Сообщества Аналитиков

×


Какой должна быть рассылка?(Прочитано 18431 раз)
Какой должна быть рассылка? : 11 Ноября 2009, 16:38:13
...
Будут высылаться только новости сайта и мировые по нашей тематике, интересные темы на форуме и анонсы мероприятий.

Анонсы мероприятий - высылаем, новости - стараемся, но не очень хочется копировать раздел сайта "События" один в один. И перед нами возникает вопрос: Какой должна быть рассылка сайта? На наш взгляд, очевидным ответом на этот вопрос будет: интересной.

А какая рассылка интересна Вам? О чем Вы хотите в ней прочитать? Расскажите об этом.

P.S. Вы хотите стать писателем рассылки? Мы будем рады получить от вас отзывы на прочитанные книги, анонсы интересных статей, найденных Вами в сети или тематических журналах. Для публикации в рассылке информацию присылать на uml2.ru at gmail.com.
Я не волшебник, я только учусь...



Re: Какой должна быть рассылка? Ответ #1 : 11 Ноября 2009, 20:24:29
ой как интересно:)



Re: Какой должна быть рассылка? Ответ #2 : 11 Ноября 2009, 21:26:56
ИМХО рассылка должна быть 1 раз в 1-2 недели и должна содержать интересную информацию о Статьях, Книгах, Событиях и обсуждений на Форуме.
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: Какой должна быть рассылка? Ответ #3 : 11 Ноября 2009, 23:00:47
А она вообще есть?

А каким должен быть сценарий работы этой рассылки?



Re: Какой должна быть рассылка? Ответ #4 : 12 Ноября 2009, 09:23:35
А она вообще есть?

последние  1,5 месяца рассылка выходит 1 раз в неделю.

А каким должен быть сценарий работы этой рассылки?

а вот это нам и интересно ;) твои предложения?
Я не волшебник, я только учусь...



Re: Какой должна быть рассылка? Ответ #5 : 12 Ноября 2009, 11:01:18
последние  1,5 месяца рассылка выходит 1 раз в неделю.
и где о ней можно прочитать на сайте?



Re: Какой должна быть рассылка? Ответ #6 : 12 Ноября 2009, 11:22:44
А можно ли настроить рассылку под себя? Указать что и когда я хочу получать ? Или рассылка формируется в ручную ?



Re: Какой должна быть рассылка? Ответ #7 : 12 Ноября 2009, 11:30:49
Пока вручную.
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: Какой должна быть рассылка? Ответ #8 : 12 Ноября 2009, 11:32:28
и где о ней можно прочитать на сайте?

Законное замечание. На любой странице, кроме главной. :)

Перенёс в левую колонку.
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Re: Какой должна быть рассылка? Ответ #9 : 12 Ноября 2009, 12:51:22
А может просто настроить какой-нибудь RSS?



Re: Какой должна быть рассылка? Ответ #10 : 12 Ноября 2009, 12:59:15
Замечания в этой теме как бы намекают нам, что постоянные посетители сайта никуда, кроме главной страницы и форума, не заходят.
А значит, надо их туда как-то завлечь. :)

RSS есть, это такая большая оранжевая кнопка в правой колонке (которая есть на всех страницах, кроме главной). Кроме того, современные браузеры должны показывать кнопку RSS в адресной строке. Я её вижу. Кто не видит, поднимите руки. :)
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Re: Какой должна быть рассылка? Ответ #11 : 12 Ноября 2009, 13:26:47
ой...



Re: Какой должна быть рассылка? Ответ #12 : 12 Ноября 2009, 13:30:32
Замечания в этой теме как бы намекают нам, что постоянные посетители сайта никуда, кроме главной страницы и форума, не заходят.
Я уже давно захожу только на форум, причем по ссылке "Непрочитанные темы" (она у меня в закладках браузера). Подозреваю, что я не один такой.



Re: Какой должна быть рассылка? Ответ #13 : 12 Ноября 2009, 13:49:23
Пару слов про RSS. В разных браузерах, с разными RSS-клиентами/плагинами с форума прилетают не все новые сообщения! А только 5 штук. Я думал Опера на работе шалит. Оказывается шалит и Фаерфокс дома. Ровно 5 новых сообщений с форума, при том, что реально их больше. Я уже поднимал где-то эту тему. А может такая трабла с RSS не только у форума?

В итоге, плюнул я на этот RSS и захожу на форум в "Непрочитанные темы".



Re: Какой должна быть рассылка? Ответ #14 : 12 Ноября 2009, 16:40:19
Я уже давно захожу только на форум, причем по ссылке "Непрочитанные темы" (она у меня в закладках браузера). Подозреваю, что я не один такой.

однозначно...




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19