Форум Сообщества Аналитиков

×


проблемы с RSS форума(Прочитано 10341 раз)
проблемы с RSS форума : 03 Ноября 2009, 09:37:54
Что-то я стал замечать, что утром по RSS подтягиваются далеко не все новые сообщения. Никто ничего подобного не замечал у себя? И ещё, такое ощущение, что максимальное количество приходящих мне новых сообщений по RSS не превышает пяти. Использую встроенный RSS-клиент в опере.

UPD:
Да, RSS у оперы не тянет больше 5 новых сообщений. Только вот вопрос - опера виновата или на форуме глюк  ???
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2009, 13:25:15 от StUtk »



Re: проблемы с RSS форума Ответ #1 : 03 Ноября 2009, 18:38:11
По-моему, у Оперы не вполне адекватный RSS клиент. Но удобный. Но неадекватный.
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Re: проблемы с RSS форума Ответ #2 : 03 Ноября 2009, 21:57:59
По-моему, у Оперы не вполне адекватный RSS клиент. Но удобный. Но неадекватный.
А может не в опере дело? Вот чё мне подумалось, не спроста подтягивается 5 сообщений с форума. Потом я глянул на главную страницу и увидел, что в рамке "что нового на форуме" тоже 5 сообщений. Может такая случайность не случайна? =)



Re: проблемы с RSS форума Ответ #3 : 03 Ноября 2009, 22:05:50
StUtk,

Кол-во сообщений на главной странице зависит совершенно не от этого. Это настройка отображения.
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: проблемы с RSS форума Ответ #4 : 03 Ноября 2009, 22:37:30
StUtk,

Кол-во сообщений на главной странице зависит совершенно не от этого. Это настройка отображения.
bas, я нисколько не сомневаюсь в том, что количество сообщений на главной странице сайта не зависит от того, сколько мне сообщений приходит по RSS-каналу. Я имею в виду возможность обратной зависимости, то есть RSS'ок прилетает столько, сколько мессаг на главной. Ну ничего, я проведу независимое расследование! :) Поставлю не менее независимый RSS-клиент и посмотрю как он себя будет вести.




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19