Осенние семинары UML2.ru — Доступ к материалам(Прочитано 37394 раз)
Гриша, прости меня, хотел отредактировать запись, чтобы она смотрелась лучше, а видео куда-то пропало :(
Поправь плиз
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Гриша, прости меня, хотел отредактировать запись, чтобы она смотрелась лучше, а видео куда-то пропало :(
Поправь плиз

Ага, вот что значит "Лучшее - враг хорошего!" :)

Я сам с ней полчаса бился. Почему-то наш "wysiwyg" редактор отрезает всё, что ему кажется лишним.

greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Ага, Гриша, спасибо, сейчас хорошо отображается :)
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Гриша, спасибо за видео! Жаль только, что оно сидит за, судя по всему, Privoxy --- не везде можно посмотреть этот FLV.

Тем не менее, спасибо!



Гриша, спасибо за видео! Жаль только, что оно сидит за, судя по всему, Privoxy --- не везде можно посмотреть этот FLV.

Тем не менее, спасибо!

А откуда конкретно не получается посмотреть?

Видео лежит на обычном агавовском хостинге. Я намучился с глюками и ограничениями rutube, в лимиты vimeo тоже не укладываюсь, поэтому выкладываю видео на свой сайт.
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Нужно видимо лечить Заказчика и их подчиненных как можно раньше, особенно когда мы говорим не только о внедрении Система, а больше о внедрении процессов. Или отказываться от денег и честно заявлять о проблемах и путях их решения.

ИМХО Существует только второе , дипломов на лечение на ИТ специальностях не выдают ;-)



Добрый день! :)
Хотелось бы поблагодарить организаторов семинаров, а также докладчика Сергея Нужненко. Дело важное и нужное. К сожалению, посетить все семинары не смогу, но с интересом посмотрела бы видео. Только оно у меня не отображается :(. Вижу только заголовок "Видеозапись семинара «Введение в системный анализ и профессию Аналитика, часть 2», проведенного Сергеем Нужненко от имени Сообщества системных аналитиков 10 сентября 2009 года. ", и ниже сразу баннер.



Добрый день! :)
Хотелось бы поблагодарить организаторов семинаров, а также докладчика Сергея Нужненко. Дело важное и нужное. К сожалению, посетить все семинары не смогу, но с интересом посмотрела бы видео. Только оно у меня не отображается :(. Вижу только заголовок "Видеозапись семинара «Введение в системный анализ и профессию Аналитика, часть 2», проведенного Сергеем Нужненко от имени Сообщества системных аналитиков 10 сентября 2009 года. ", и ниже сразу баннер.

Какой у вас браузер? Возможно, надо обновить Flash player.
Можете ли вы просматривать другие ролики, например, с RuTube?
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Я, к сожалению, не смогла присутствовать на первых двух семинарах, но очень хочу посмотреть видео. А оно не проигрывается.
Что с этим можно сделать?

P.S. RuTube и другие флеш-плееры работают.
PP.S. Может быть выложить файл для скачивания?
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2009, 13:26:43 от Valye »



Я, к сожалению, не смогла присутствовать на первых двух семинарах, но очень хочу посмотреть видео. А оно не проигрывается.
Что с этим можно сделать?

P.S. RuTube и другие флеш-плееры работают.
PP.S. Может быть выложить файл для скачивания?

Файлы доступны по прямым ссылкам:
http://it-mapru.506.com1.ru/video/uml2.ru/03.09.2009_190242_2.flv
http://it-mapru.506.com1.ru/video/uml2.ru/10.09.2009_185951.flv

Запись следующего семинара я планирую разрезать на множество маленьких файликов. Вряд ли будет удобно скачивать их по отдельности, поэтому было бы неплохо решить проблему раз и навсегда. У вас, насколько я понимаю, Google Chrome? Могу я попросить вас сделать маленький тест: зайти по этой ссылке и сообщить мне, проигрывается ли видео?


Золотая рыбка, и вы попробуйте посмотреть по этой ссылке, пожалуйста.
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Осенние семинары UML2.ru — Доступ к материалам Ответ #10 : 15 Сентября 2009, 15:02:13
>> У вас, насколько я понимаю, Google Chrome?

Да, но я в ff проверяла.

>> Могу я попросить вас сделать маленький тест: зайти по этой ссылке и сообщить мне, проигрывается ли видео?

Вообще не  открывается страница.



Осенние семинары UML2.ru — Доступ к материалам Ответ #11 : 15 Сентября 2009, 15:22:59
Тоже не открывается :(
IE8, Opera.



Осенние семинары UML2.ru — Доступ к материалам Ответ #12 : 15 Сентября 2009, 15:50:23
А по этой ссылке?

http://www.it-map.ru/video/test.html
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Осенние семинары UML2.ru — Доступ к материалам Ответ #13 : 15 Сентября 2009, 16:41:25
У меня не заработало.



Осенние семинары UML2.ru — Доступ к материалам Ответ #14 : 15 Сентября 2009, 17:10:16
У меня не заработало.

А рекламные баннеры никакой файрволл не режет, случайно?
И доступны ли .flv файлы по прямым ссылкам, которые я здесь приводил?

Я проверяю видео после публикации на трёх браузерах: Opera 10, FireFox 2.0.0.6 и IE 7.
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19