Форум Сообщества Аналитиков

×


Ищу работу аналитика(Прочитано 15073 раз)
Ищу работу аналитика : 25 Сентября 2009, 21:38:54
Ищу работу в компании СПб по разработке ПО, с организованным процессом сбора и управления требованиями и подобающем отношении к usability в своих продукта.



Re: Ищу работу аналитика Ответ #1 : 26 Сентября 2009, 11:16:14
Ну Вы хотя бы резюме свое выложили :)
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: Ищу работу аналитика Ответ #2 : 26 Сентября 2009, 13:36:10
Ну Вы хотя бы резюме свое выложили :)

Вышлю по запросу



Re: Ищу работу аналитика Ответ #3 : 29 Сентября 2009, 10:34:27
А опыт какой? Что умеете?
Компаний в Спб много :)
Если вы не знаете куда идете, то вы вряд ли туда дойдете [Форест Гамп]
www.grigorash.ru



Re: Ищу работу аналитика Ответ #4 : 29 Сентября 2009, 13:58:29
А опыт какой? Что умеете?
Компаний в Спб много :)
Я же написал - вышлю резюме по запросу. Там все есть.
Обсуждать мой опыт на форуме, в данный момент, я не хочу.



Re: Ищу работу аналитика Ответ #5 : 29 Сентября 2009, 15:15:39
могу поспорить (хотя я и редко это делаю), что Вам работа нужна больше, чем кому-то непоймикакой аналитик (ничего личного).
поэтому шаги навстречу нужно делать Вам, а не кому-то еще. никто не будет зря терять время с несговорчивым кандидатом. у нас же рынок: хочешь продавай, не хочешь не продавай...
или Вы боитесь засветиться перед работодателем? не бойтесь - всё равно засветитесь...
Лью воду...



Re: Ищу работу аналитика Ответ #6 : 29 Сентября 2009, 15:24:48
или Вы боитесь засветиться перед работодателем? не бойтесь - всё равно засветитесь...
Оптимистично! :) И как же тогда быть? ;) Впрочем, одного рецепта на все случаи жизни здесь быть не может...

А вообще, действительно, сам по себе запрос не вполне корректен - много кто предъявляет подобного рода требования к компании, в которой хотелось бы работать... Но чтобы получить приглашение на собеседование, неплохо бы сделать что-то, чтобы вами заинтересовались... Просто перечислять компании, удовлетворяющие вашим требованиям, во-первых, наверное, глупо, во-вторых, склонна считать, что их не так много... Далее - если кто-то и обладает информацией о том, каков процесс разработки в той или иной компании, то с большой вероятностью этот человек также обладает  представлением о том, какие требования эта компания предъявляет к кандидату... Не зная заранее, соответствуете вы им или нет хотя бы приблизительно, смысла нет приводить названия этих компаний - велика вероятность попасть пальцем в небо. :)
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2009, 15:33:24 от InfinitI »
Изучить новые способы легко; значительно труднее изменить привычку людей работать так, а не иначе. (Карл Вигерс)
http://infiniti-gk.livejournal.com/



Re: Ищу работу аналитика Ответ #7 : 29 Сентября 2009, 16:10:17
Повторяю еще раз, все данные есть в резюме. От заинтересованных лиц, кроме как запроса резюме, я не жду ничего. И флейм разводить по поводу Ваших догадок что и как не нужно.



Re: Ищу работу аналитика Ответ #8 : 29 Сентября 2009, 19:46:08
Очень наивный запрос. Сейчас на рынке предложение в разы превышает спрос.

Ходить по форумам вымаливать резюме у анонимов никто не будет - говорю это как менеджер, нанявший много аналитиков за последние полгода - у нас избыток кандидатов.

Заинтересованные лица появляются тогда, когда есть объект для интереса -- идентифицированный либо хотя бы обладающий представляющими интерес качествами.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2009, 19:49:15 от Go Feed The Troll »



Re: Ищу работу аналитика Ответ #9 : 29 Сентября 2009, 23:15:47
Ходить по форумам вымаливать резюме у анонимов никто не будет - говорю это как менеджер, нанявший много аналитиков за последние полгода - у нас избыток кандидатов.
Хм.. твой подчиненный, если не ошибаюсь - мой хороший знакомый по Винграду, - утверждал, кто кандидатов-то как раз и нет.... :)



Re: Ищу работу аналитика Ответ #10 : 29 Сентября 2009, 23:28:45
Хм.. твой подчиненный, если не ошибаюсь - мой хороший знакомый по Винграду, - утверждал, кто кандидатов-то как раз и нет.... :)
Толковых мало, это да.



Re: Ищу работу аналитика Ответ #11 : 30 Сентября 2009, 10:50:30
Повторяю еще раз, все данные есть в резюме. От заинтересованных лиц, кроме как запроса резюме, я не жду ничего. И флейм разводить по поводу Ваших догадок что и как не нужно.
Первый раз в жизни вижу такого кандидата-претендента, даже отпоститься решил. :) Можете и дальше продолжать искать работу в таком же духе, удачи. :) Вы действительно полагаете, что к вам сейчас поступит много предложений с просьбами прислать ваше резюме? Не смешите, вместо того, чтобы на вас тратить свое время, работодатель лучше посмотрит нормальные резюме на каком-нибудь HH.



Re: Ищу работу аналитика Ответ #12 : 30 Сентября 2009, 11:07:20
Да лана вам флудить и смеяться :)
Помогли бы лучше человеку...
Если вы не знаете куда идете, то вы вряд ли туда дойдете [Форест Гамп]
www.grigorash.ru



Re: Ищу работу аналитика Ответ #13 : 30 Сентября 2009, 11:33:37
Не смешно в действительности, я свое время отказалась от наемного труда именно потому, что не смогла найти компанию с в должной мере "организованным процессом" и "подобающим отношением", это проблема. Разглагольствований на собеседованиях много, но когда начинаешь копать поглубже - возникают сильные сомнения в своем желании работать в компании. Так что эта настороженность взаимная :)



Re: Ищу работу аналитика Ответ #14 : 02 Сентября 2010, 01:57:03
Если вы не знаете куда идете, то вы вряд ли туда дойдете [Форест Гамп]
www.grigorash.ru




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19