27-29 октября 2009 г. в Москве конференция "Разработка ПО 2009" (CEE-SECR 2009)(Прочитано 8934 раз)
Приглашаем Вас принять участие в главном событии года в области разработки ПО и программной инженерии, в конференции "Разработка ПО 2009" (CEE-SECR 2009) !              Оригинал: 27-29 октября 2009 г. в Москве конференция "Разработка ПО 2009" (CEE-SECR 2009)



Re: 27-29 октября 2009 г. в Москве конференция Ответ #1 : 20 Сентября 2009, 22:29:42
Ради одного Градди Буча ИМХО стоит сходить на СЕКР.
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: 27-29 октября 2009 г. в Москве конференция \ Ответ #2 : 21 Сентября 2009, 10:05:27
Буч, известен тем, что в проекте создания первой Розы не было нарисовано ни одной диаграммы, более того косяки в метамодели  модели заложенной в розе привели к тому что ее пришлось переписывать .... ;D



Re: 27-29 октября 2009 г. в Москве конференция Ответ #3 : 21 Сентября 2009, 10:59:29
Ну вот первый вопрос ему уже есть :)

З.Ы. А кто не ошибается в нашей профессии? Меня, например, Йордон тоже не впечатлил на семинаре, но я не жалею, что к нему сходил.
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Ради одного Градди Буча ИМХО стоит сходить на СЕКР.
Гради Буча не было :( он удаленно из Америки вещал. я даже не пошел, так как в это время был на деловой игре по Agile.



Гради Буча не было :( он удаленно из Америки вещал. я даже не пошел, так как в это время был на деловой игре по Agile.
О! Я тоже был на ней. И по этой же причине не был на Гради Буча



Как кто-то сказал, что Гради сейчас очень болен и никуда вообще не выезжает.
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



О! Я тоже был на ней. И по этой же причине не был на Гради Буча
Ага. Я видел Вас, но понял что это были именно Вы только сейчас , увидев на форуме ))



Ага. Я видел Вас, но понял что это были именно Вы только сейчас , увидев на форуме ))
Понимаю ваше замешательство :) У меня бейдж был на Умнова Дениса :) Оргкомитет не сумел учесть месяц назад внесенные коррективы. Пришлось ходить с бейджом первого кандидата на участие :)

Вас, конечно, по нику не узнал :)



Ага точно!  На  бэдже было написано Денис. Наверное это меня смутило. Хотя лицо мне показалось знакомым ))) А еще я сначал подумал, что вы - Новиков Федор Александрович - у вас есть какая то схожеть по фото )))




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19