P&p Summit Russia: впервые в Москве!(Прочитано 8301 раз)
P&p Summit Russia: впервые в Москве! : 03 Августа 2009, 15:37:40
Приглашаем принять участие в p&p Summit Russia, который пройдет впервые в России 22 сентября в москве в штаб-квартире Microsoft.
В программе саммита предусмотрен один трек, а также мастер-классы и круглые столы. Участники узнают о последних, а также будущих технологиях Microsoft и IT-отрасли в целом.  Основные темы, которые будут обсуждаться на саммите, - разработка архитектуры приложений, Modern Data Access, Enterprise Library 5.0, Cloud Computing, Agile методологии. В числе ключевых спикеров -  члены команды Microsoft patterns & practices (p&p): Дон Смит - Program Manager, Григорий Мельник – Senior Program Manager, Ахой Кришнамурти – Lead Product Planner; также докладчиками выступят лидеры Microsoft Russia и ведущих компаний IT-отрасли.

Подробности www.pnpsummit.ru



Re: P&p Summit Russia: впервые в Москве! Ответ #1 : 03 Августа 2009, 15:54:59
Половину не поняла.

Что такое p&p Summit Russia?.... Что такое трек?.... Про музыкальные только знаю. Что такое Modern Data Access?... И что такое Cloud Computing?

В титулы "спикеров" даже не вчитывалась - начала хватило.

Было бы просто замечательно, если бы вы изъяснялись на каком-нибудь одном языке. :) иначе очень трудно догадаться, про что идет речь.



Re: P&p Summit Russia: впервые в Москве! Ответ #2 : 03 Августа 2009, 15:59:08
p&p - это плаг-энд-плей.
трек - это беговая дорожка.
Столы будут круглыми.

Что непонятного? :)
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Re: P&p Summit Russia: впервые в Москве! Ответ #3 : 03 Августа 2009, 16:15:28
моя фантазия подсказывает мне много разных вариантов того, что можно делать на беговой дорожке во время этого как его... саммита?... боюсь даже предполагать, какой из этих вариантов верный. :)



Re: P&p Summit Russia: впервые в Москве! Ответ #4 : 04 Августа 2009, 10:05:26
Круглые столы это гут. На работе все столы прямоугольные, а тут хоть какое-то разнообразие. Надо будет сходить.



Re: P&p Summit Russia: впервые в Москве! Ответ #5 : 04 Августа 2009, 11:48:36
p&p - это Patterns & Practices, эти саммиты регулярно проходят в США и Канаде, у нас впервые пройдет.
Мероприятие ориентировано на профессиональных архитекторов.
трек на конференции - это то же, что секция

 :)



Re: P&p Summit Russia: впервые в Москве! Ответ #6 : 09 Сентября 2009, 19:19:12
Коллеги,

Есть бесплатный билетик на P&P Summit. Кто хочет пойти? Только говорите быстрее.
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: P&p Summit Russia: впервые в Москве! Ответ #7 : 21 Сентября 2009, 11:38:00
Кто-нибудь идет? Можем встретиться, пообщаться :)



Re: P&p Summit Russia: впервые в Москве! Ответ #8 : 21 Сентября 2009, 12:26:22
Я бы с удовольствием но у меня что-то завтра полный загруз  ???




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19