Трансляция блогов участников Сообщества(Прочитано 9555 раз)
Друзья, на нашем сайте появилась новая страница с трансляцией блогов участников Сообщества.

Там пока транслируется всего пять лент, включенных по простому критерию: те, кто опубликовал свои данные в разделе «Сообщество» и указали ссылку на блог, те и попали в RSS feed. (Денис Бесков, правда, свои данные ещё не опубликовал – выбирает подходящую фотографию – но его и так все знают в качестве основоположника Сообщества 8) ).

Критерий я привожу не в назидание, а в оправдание, чтобы предупредить вопрос «Кто все эти люди?»

Если уже вы являетесь участником Сообщества, и у вас есть блог – присылайте ссылку (лучше всего в составе анкеты, чтобы коллеги и друзья по Сообществу знали вас в лицо).

Если вы уже состоите в Сообществе, пока не хотите публиковать сведения о себе, но ничего не имеете против публикации ссылки на блог – подтвердите своё согласие. Вот в этой теме приведено много ссылок, но может быть, вы считаете их публикацию ненужной? (Нет, не считаете? А почему тогда скрываете своё лицо? ;) Гюльчатай, открой личико!)

Если вы по каким-то причинам не хотите участвовать в Сообществе, но ведёте блог на темы, связанные с разработкой программ вообще и системным анализом в частности, и готовы поделиться с миром своими мыслями – тоже присылайте!

Куда присылать ссылки? Да вот прямо в эту тему и добавляйте.
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



коллега-журналист говорила: "мое лицо - это лицо областной администрации, оно мне дорого как память" :)
к вопросу о "знании в лицо" :)



Гриша,

Ты как всегда молодец!
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Гриша, а где эта ссылка на главной странице?



Гриша, а где эта ссылка на главной странице?

В меню: Сообщество -> Блоги
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19