Форма регистрации новых членов Сообщества Аналитиков(Прочитано 25325 раз)
может в качестве первой (или последней) повесить страничку, типа: Здесь могло бы быть Ваше резюме участника Сообщества. в качестве фотографии - "дырка в картонке", в качестве описания - поля для заполнения. плюс кнопка Submit.

:о))

Лью воду...



Водолей,

Идея хорошая. Нужно подумать о реализации. В первом приближении можно это сделать с помощью Гугль Формы.
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



может в качестве первой (или последней) повесить страничку, типа: Здесь могло бы быть Ваше резюме участника Сообщества. в качестве фотографии - "дырка в картонке", в качестве описания - поля для заполнения. плюс кнопка Submit.
Слово "резюме" не слишком уныло звучит?...
Как будто все вокруг только и делают, что ищут работу :) хронически.

а вообще - начали придумывать завлекалочки, это хорошо.... значит, сообщество переходит на следующую стадию развития. И неизбежен кризис роста.



Зато какой фонтан идей! :о))

Цитата: ida
Слово "резюме" не слишком уныло звучит?...

Предложения?
Лью воду...



это хорошо.... значит, сообщество переходит на следующую стадию развития. И неизбежен кризис роста.

Так что хорошо-то - переход на следующую стадию или неизбежность кризиса? ;)
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Цитата: bas
Нужно подумать о реализации. В первом приближении можно это сделать с помощью Гугль Формы.

Аналитики не должны думать о реализации, по крайней мере прилюдно. Какая разница пользователям, на чем и как это будет сделано? Раскадровки будет достаточно...
Лью воду...



Цитата: ida
... сообщество переходит на следующую стадию развития...

сумлеваюсь я
Лью воду...



Так что хорошо-то - переход на следующую стадию или неизбежность кризиса?
Хорошо то, что завлекалочки придумывают :) значит, уже понадобился пиар. значит, задумались о расширении
где расширение - там ломается старая структура. не выдерживает объемов. это и есть кризис
разрушение структуры требует создания новой (как человек не может жить без позвоночника). она может быть более удачной, чем прежняя. может и не быть :) тут все зависит от участников.



Аналитики не должны думать о реализации.

- А как же нам стать ёжиками, о мудрый Филин? - спросили мыши.
- Это не ко мне, я стратегией занимаюсь.

:)
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



2 greesha:

позволю себе перефразировать:
 - А как же нам стать аналитиками, о мудрый Филин? - спросили программисты.

Занавес.

Хочется поцитировать одну тупую рекламу, но подходящую к контексту: "Мысли глобально..."

Nothing personal.

P.S. Мне как потребителю (а также, надеюсь, и другим неповященным в священодейство) совсем неинтересно, что там будет подкручивать в механизмах сайта ответственный разработчик, даже если в другое время он занимает пост генерального директора. В лучшем случае можно было бы смириться с временной оценкой, например: "хорошая фича, мы сможем ее сделать в течение месяца" или "мы не будем ее делать, т.к. несмотря на ее хорошесть, ее реализация займет целый месяц, и она уже потеряет актуальность".

Лью воду...



Ну вы и натрендели, пока я делом занимался :)

Сделал пока Анкету в гугл формах, смотрим, делаем замечания:
http://spreadsheets.google.com/viewform?hl=en&formkey=dE5vOHlHelA5UVBUUDVTRXRXaHc1MEE6MA..
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Ну вы и натрендели, пока я делом занимался :)
Молодец, Санька



УЖОС!

1) вместо букаф вапросики
2) агромная форма с бесчисленным числом полей

неужели нельзя по шаблону Вашей странички сделать форму для заполнения? Думаю, я бы в час уложился :о))

P.S. Нееее, не доведет до добра Гугль Формс. Вот он - кризис, подполз :о))
« Последнее редактирование: 07 Июля 2009, 15:09:07 от Водолей »
Лью воду...



Цитата: ida
где расширение - там ломается старая структура. не выдерживает объемов. это и есть кризис
разрушение структуры требует создания новой (как человек не может жить без позвоночника). она может быть более удачной, чем прежняя. может и не быть :)

это к вопросу об архитектуре и архитекторах...
Лью воду...



А у меня нормально работает :) Наверное потому что из под гугл хрома :) Разве что над оформлением можно будет в следующей версии поработать, но идея позитивная.

Аналитики не должны думать о реализации, по крайней мере прилюдно. Какая разница пользователям, на чем и как это будет сделано? Раскадровки будет достаточно...
Вот тоже не согласна, как и Greesha. Зацикливаться, пожалуй, не должны, но не думать совсем ни в коем случае. Они тогда рискуют превратиться в тех же пользователей, только изощренных в своих структурных фантазиях. Кроме того, ситуации бывают разные, у меня на практике вставала задача не просто собрать требования, но и отфильтровать что в принципе реализуемо в рамках уже зафиксированной технологии... Но этому можно отдельную дискуссию посвятить :)

oduduka was added:
Спасибо :) И временные глюки самоустранились!




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19