[Конференция] Req Labs, Москва, 17 ноября(Прочитано 35929 раз)
Re: [Конференция] Req Labs, Москва, 17 ноября Ответ #15 : 30 Июля 2009, 00:52:54
Наверняка ведь есть готовая тема для доклада. Вы отошлите тезисы, а в ноябре будет видно, что там с географией.
Да что вы, какие доклады!
Я же при одном виде аудитории заикаться начну.
не-не-не, не раньше курсов ораторского мастерства, школы тренеров и еще парочки каких-нибудь сертификатов.

кстати, тезисы тоже никогда в жизни не писала.



Re: [Конференция] Req Labs, Москва, 17 ноября Ответ #16 : 13 Августа 2009, 15:11:41
Началась публикация Докладов на Конференцию:
http://www.req-labs.ru/rapporteurs

Просмотрел пока опубликованные доклады, мне очень понравились, я бы сам на такую конфу сходил бы :)
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: [Конференция] Req Labs, Москва, 17 ноября Ответ #17 : 13 Августа 2009, 15:29:19
Как уже принято, мы выступим на Req Lаbs 2009 командой от uml2.ru:
1. Виталий Григораш "Планирование требований"
2. Григорий Печенкин "Персональные риски аналитика"
3. Юрий Булуй "Базовые инструменты аналитика. Техники и приемы используемые в инженерии требований"
4. Сергей Нужненко "Задачи и функции аналитика требований в области планирования и управления проектом"
5. Денис Бесков "Построение отдела системного анализа"
6. Саша Байкин "Методы оценки качества требований и работы аналитика"
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: [Конференция] Req Labs, Москва, 17 ноября Ответ #18 : 14 Августа 2009, 14:46:52
Люксофт любезно предложил нашему ресурсу скидки на билеты на Рек Лабс. Для членов Сообщества Аналитиков и других пользователей uml2.ru:
+ до 1 октября стоимость билета 3600 руб.
+ после 1 октября стоимость билета 4500 руб.

Что бы получить скидку нужно написать в регистрационной форме ключевое слово, которое можете получить у меня по мылу или через личное сообщение.

З.Ы. Скидка предоставляется как физ лицам, так и юридическим.
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: [Конференция] Req Labs, Москва, 17 ноября Ответ #19 : 14 Августа 2009, 14:49:57
А правило "докладчик может привести одного ребёнка участника за руку бесплатно" осталось в силе?
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Re: [Конференция] Req Labs, Москва, 17 ноября Ответ #20 : 14 Августа 2009, 14:58:41
да, только отдельно оплачивается питание.

У нас уже 6 практически бесплатных билетов :)
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: [Конференция] Req Labs, Москва, 17 ноября Ответ #21 : 27 Августа 2009, 16:59:20
Опубликована программа Рек Лабс:
http://www.req-labs.ru/program

Кстати, у нас появились еще 2 бесплатных билета на Рек Лабс, так что торопитесь члены Сообщества, кто хочет попасть на конференцию.
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: [Конференция] Req Labs, Москва, 17 ноября Ответ #22 : 20 Ноября 2009, 18:07:24
Коллеги,

Культовая для нас Конференция прошла и все молчат?!
Кто-нить что-то может рассказать, отзыв наконец написать, а то у меня так и не получилось там присутствовать :(

Видо кто-то писал??
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: [Конференция] Req Labs, Москва, 17 ноября Ответ #23 : 20 Ноября 2009, 18:45:45
Был.
Григорий насколько я понимаю писал. Интересно было посмотреть некоторые доклады, так как интересные пересекались по времени.



Re: [Конференция] Req Labs, Москва, 17 ноября Ответ #24 : 20 Ноября 2009, 18:54:16
Был.
Григорий насколько я понимаю писал. Интересно было посмотреть некоторые доклады, так как интересные пересекались по времени.

По своему я уже сделал слайдкаст со звуком (видео не получится, так как меня самого снимать было некому, а камера без оператора, как выяснилось, сама ничего хорошего снять не может).

Доклады членов Сообщества, по договоренности с УЦ Люксофт, могут быть опубликованы на uml2.ru (если сами докладчики не будут против). Буду обрабатывать и публиковать по мере готовности.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2009, 18:57:25 от greesha »
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Re: [Конференция] Req Labs, Москва, 17 ноября Ответ #25 : 20 Ноября 2009, 19:00:15
Ну тогда начнем собирать с мира по нитке:
* Персональные риски аналитика. Григорий Печенкин. Слайд каст со звуком.
* Введение в использование атрибутов качества и их сценариев (флипчарт сессия). Дмитрий Безуглый. Слайдкаст.
* Коммуникации с заказчиком и проектной командой при сборе требований. Галина Карабанова, Александр Новичков. Видео, аудио и презентация.
* Базовый инструментарий аналитика. Методы и техники используемые в инженерии требований. Юрий Булуй. Слайд каст.
* Симфония или джем-сейшн? Опыт управления требованиями при продуктовой разработке. Стас Калканов. Звук и Слайды.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2009, 14:34:46 от bas »
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.



Re: [Конференция] Req Labs, Москва, 17 ноября Ответ #26 : 20 Ноября 2009, 19:21:25
Григорий, а запись докладов С.Нужненко и В.Григораш есть? Ждать?



Re: [Конференция] Req Labs, Москва, 17 ноября Ответ #27 : 20 Ноября 2009, 19:50:28
Григорий, а запись докладов С.Нужненко и В.Григораш есть? Ждать?

Ждать-то можно. :)

Но, поскольку камера снимала их сама, без оператора, пока неизвестно, что из этого получится.
greesha.ru

Реальность - это убийство прекрасной теории бандой мерзких фактов. (Роберт Гласс)



Re: [Конференция] Req Labs, Москва, 17 ноября Ответ #28 : 20 Ноября 2009, 20:43:53
Главное - звук. Этого, в принципе, достаточно. Несколько семинаров мной ранее просто прослушивались (по пути на работу) - все понятно, плюс экономия времени.

Григорий - огромное вам спасибо .
"Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще." А. Эйнштейн



Re: [Конференция] Req Labs, Москва, 17 ноября Ответ #29 : 22 Ноября 2009, 23:03:34
Опубликовал еще презентацию Александра Новичкова:
http://www.uml2.ru/forum/index.php?topic=1441.msg18766#msg18766

Коллеги, нужно подумать как лучше всего выложить презентации на сайте и сделать их обсуждение.
Не важно какой ты сейчас - большой или маленький, важно - как ты растешь.
Б.А.С.




 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19